Медцентры
Адрес: Жуковский
Автор: Светлана
Были сегодня на приеме у хирурга-ортопеда, проходим врачей перед дет. садом. Ребенку 2 года 3 мес. Зашли в кабинет, доктор Острецова Г. С. разговаривала по моб. телефону. Наверное, она не считает грязным этот предмет, который и на столе лежит, и в сумке, и порой можно не чистыми руками трогать. Руки перед осмотром не мыла. Полезла смотреть половые органы ребенка. Не гигиенично, как минимум. Зато после осмотра руки вымыла.
не найдены
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Обращалась в этот медцентр к гинекологу, очень приятная женщина Карина Васильевна, фамилию не запомнила, к сожалению. Настолько мягкого, тактичного и профессионального врача я давненько не встречала! и еще узи сама делает, так удобно! Кажется, нашла я наконец-то своего гинеколога.
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу написать огромное спасибо врачу, моему ангелу-хранителю Карине Васильевне Вартановой, за то, что она буквально вытащила меня. Знаю я этого чудесного врача уже год, и в течении года шаг за шагом мы с ней шли к цели, я целиком и полностью ей доверяю. Ситуация у меня была сложная, и до знакомства с Кариной Васильевной все врачи, к кому я обратилась за помощью беспомощно, разводили руками. Увы ( ( диагноз ставили преждевременное истощение яичников, то есть до наступления естественно климакса принимать гормональные препараты, а мне было только 36 лет. Анализы
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила в центр для того, чтоб извлечь внутриматочную спираль. Сказали, что услуга стоит 1000 р. Пришла на прием к врачу, гинеколог Дергач, она долго возмущалась со своей мед сестрой. Что эта процедура стоит дешевле, чем прием. И после процедуры извлечения с меня вместо 1000 р., взяли 2500 р.
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходила курс массажа у Старцева Олега. Очень болела шея и плечи, да и неврологи направили кое-что подлечить у него. Очень понравилось! Рекомендую!
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось бы выразить благодарность специалисту, который делает узи-обследование сердца. Очень приятная молодая женщина, фамилия Волнова. Такая обстоятельная, внимательно смотрит. Видно, что дело свое знает и любит.
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо моей любимой Карине Васильевне за ее профессионализм и заботливое отношение к своим пациентам! Несколько лет назад по рекомендации знакомой пришла к ней со своей проблемой! Благодаря ей проблем больше нет! Зато есть огромная благодарность и уважение к этой очаровательной женщине! Спасибо вам огромное!
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный доктор! Меня отфутболивали несколько врачей Жуковского, фамилии писать не буду. Они так и не смогли распознать у меня гайморит! А вот Дмитриева быстренько рекомендовала сделать рентген, который все и показал, хорошо, что вовремя всё-таки успели диагностировать! Она меня вылечила, очень благодарен!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую посещать Острецову Г. С. У ребенка нарушение осанки и вальгусная стопа. О проблемах я знала от другого специалиста. Осмотр проведен за 3 минуты и только спину, когда я спросила будет ли она смотреть ноги, мне "врач"спросила "а, что у Вас с ногами?". То есть это я должна была ей рассказать о своих проблемах. На мой взгляд очень не приятный человек. Очень жаль, что сначала посетили этого "врача", а потом почитала отзывы. Руководству советую тоже почитать отзывы о Ваших специалистах!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел записаться на прием к урологу, посмотрел на сайте цену приема 1000 руб., позвонил записаться, по телефону сказали, что уже 2000. Так сколько же будет когда из кабинета выйду? Что за волшебник там принимает?
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить свой отзыв о враче онкологе Кирилле Александровиче. Я обратилась к нему в августе 2015 года с подозрением на злокачественную опухоль кишечника. Сначала обращалась к различным гастроэнтерологам, которые посоветовали все-таки сходить к онкологу. Поливанов просто молодец! Без преувеличений! Все, что он сказал мне по поводу моей болячки было правда и хорошо, что вовремя меня госпитализировали и начали лечение (операцию). Сейчас я уже иду на поправку, исход у операции был хороший. Кирилл Александрович подарил мне вторую жизнь, ему бесконечно благодарна!
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
От всей души благодарю хирурга Галину Сергеевну Острецову! Она в полном смысле слова поставила меня на ноги! Я снова ощущаю радость жизни без боли!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У моего ребенка (2 года) появилось пятнышко в яремной впадине. Записались на прием к дерматологу Завариной. Доктор оказалась непроходимо тупая (извините, другого слова подобрать не могу). Приём длился 5 минут, доктор "предположила" 5 диагнозов! Весело! Думаю, ладно.
Сейчас устроим ей с малышом экзамен. Показываю на ноге пятно (витилиго), спрашиваю: "А это, что за пятно?". Дерматолог зависла, пауза. Потом говорит: "Шрамик". Я не знала, что делать, заплакать или засмеяться в лицо этой двоечнице???! Вот так, клиника "Медлотти", итальянская медицина! Смех и слезы! Витилиго от шрама отличить не может. Тема первого курса
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась не так давно в медцентр к травматологу Анне Юрьевне с ушибом колена. Очень удивилась поначалу, так как врач с виду ну очень молоденькая девушка, даже засомневалась сначала, но все равно пошла, ибо лечиться-то надо)) Анна Юрьевна мне очень понравилась! Побольше бы сейчас таких специалистов, молодых и грамотных! Выражаю благодарности медцентру и травматологу в частности!
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась с 2-х летним ребенком к хирургу-ортопеду. Прием стоит 1700 руб. И что в результате? 25 мин. ожидания с 15 взрослыми и детьми в узком коридоре с плохой вентиляцией. Администратор развела руками и предложила поиграть в игрушки на коврике между ног других сидящих. Когда я сказала, что такой сервис не является приемлемым, выслушала столько ереси (и у всех точно так же, и, что вы возмущаетесь сядьте и сидите - молчите, и можете идти в другой центр куда подальше) Когда я предложила снять на камеру все, что она позволяет себе
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго думала куда писать отзыв в плюс или минус. Решила в положительный, в сторону быстроты прохождения осмотров у врачей. Со своими двойняшками 2.8 лет я прошла 9 врачей за полчаса. Очередей нет все быстро. Но, если вы хотите внимания и тщательного осмотра, то вам точно не сюда. Эта клиника для тех, кому надо быстро и без проблем получить печати и все. Если честно, я предпочла бы более внимательного отношения, а не беглого осмотра за две минуты у врача. Для дерматолога, например и кабинета не хватило он сидел вместе с
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У сына (1,4 года), покраснел и опух валик над ногтем. Острецова посмотрела и прописала пасту цинковую с банеоцином. На следующий день палец еще больше опух и покраснел, поехала к ней еще раз, она отмахнулась - мол мажьте пройдет и вообще сходите к дерматологу (!) - это, что-то с кожей. В итоге через 2 дня появился уже видимый гнойник и ребенок всю ночь спал плохо и плакал, поехали уже к другому хирургу и он вскрыл панариций, прописал совершенно другую мазь (про цинковую пасту сказал, что в данном случае она была
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неправильно указана фамилия в бланке анализов. Переделать анализ не хотят. Внутренние документы о том, что данные анализы на мое имя не предоставляют. Заверенную копию предоставили не сразу. В больнице заверенную копию принимать отказались. Обо всем надо упрашивать. Я вообще то за это денежные средства плачу. Данную клинику не рекомендую.
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась в данный центр с ребенком 1.10 м, по телефону сказала, что нам нужно УДАЛИТЬ ГЕМАНГЕОМУ, на что мне сказали - да, удалим, делаем! Прилетела с другого города (1.300 км.) специально для данной процедуры, к операции подготовились. Каково же было мое удивление, когда хирург, имени не знаю, дама в возрасте около 50 в очках, сказала мне то, что я и сама прекрасно знала и... они не удаляют гемангеомы. Идите куда-нибудь сами, найдите и сделайте. Данная консультация заняла 10 минут и 1200 р. На мои слова - я записывалась на
Жуковский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я благодарю сотрудников мед.центра за то, что подсказали мне в каком направлении двигаться мне с моим недугом и вылечили меня! Я пришла не знаю, что со мной происходит, думала вообще, что умру. Меня успокоили, подсказали, что и как лучше сделать, и врачи мед.центра помогли мне! Особенно хочу похвалить администраторов, медицинских сестер и врачей Вартанову Карину и Фроленкова Андрея!
Жуковский
Подробнее>>