Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, коллектив ужасный, Вам будут улыбаться. Проверяют телефон, личную переписку.зарплата отличается от оговоренной на собеседование.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Да все действительно не профессионально все по хамски.Но так было не всегда хочу напомнить что до похода Ивасенко Натальи в Чаруэль была менеджером Галина которую довели и она уволилась.Ах какая грамотная приятная человечная женщина.Вот когда ушла Галина все понеслось и все себя показали взяли кого не попадя.Назначили эту Ивасенко и она все похерила довела все до обсурда и полного бардака.Как Подробнее>>