Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>
Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от Подробнее>>
Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Основная проблема компании-это Баркова Е Б.Что-то вроде начальника отдела кадров,а на самом деле участвует во всех рабочих процессах.И зря это делает.При приеме на работу фактически открытым текстом заявляет,что чем чаще вы ей будете звонить и рассказывать кто сколько времени провел на обеде,кто опоздал,сколько кто курит и т.д.,тем легче вам будет житься в компании. Многие собственно говоря так и делают! На счет зарплаты- процент сотрудникам обещают один, а на деле платят другой!Были случаи,когда магазин перевыполнял план,а им откровенно заявляли,что такую з. п. платить не будут.И мотивировали это не плохой работой, а тем что офисные работники получают меньше!Если вы уважаете себя и цените свои нервы и время - от этой компании лучше держаться подальше!
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>
михаил ващенко:
Отрицательные стороны:
1.-АКУЛЕНКО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ КОГО НИБУДЬ ИЗ ПРАДОВЦОВ НЕ СООБЩАЕТ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКУ А ДЕНЬГИ ЭТО ОКОЛО 10000РУБ КЛАДЕТ В КАРМАН.
2.ТК РФ ВООБЩЕ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ
3.АКУЛЕНКО ПОНИЖАЕТ ЗАРПЛАТЫ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ЗА ПЕРИОД С АВГУСТА ПО СЕНТЯБРЬ !!!!!!!!!! ЗАРПЛАТУ ПОНИЗИЛИ НА 45% ЭТО ПРИЧЕМ ЧТО ВЫРУЧКА ВЫРОСЛА
АКУЛЕНКО СКАЗАЛ ПРОДАВЦЫ СЛИШКОМ МНОГО ПОЛУЧАЮТ .
4.БАРКОВА -РУКОВОДИТ ФИРМОЙ И СУЕТ СВОЙ НОС ВО ВСЕ ДЫРКИ ,ХОТЯ НЕ ПО ИНТЕЛЕКТУ НЕ ПО ДОЛЖНОСТИ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ.
5.КОЛЛЕКТИВ СМОТРЯ В КАКОЙ МАГАЗИН ПОПАЛ =70% СТУКАЧЕЙ ОФИСА ,ТАМ ТАКИХ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ,А ЕЩЕ ГЕЕЕВ (БЕЗ ШУТОК СЕРЬЁЗНО).
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
ОФИС!И все его сотрудники.Их отношение к продавцам ужасно.Быть рабом этой работы-это ваш удел.Вкалывать под камерами слежения за 22000 руб уже не очень привлекает.Те,кто хочет подработать месяц-другой,даже не суетитесь.Первые две недели работы оценят в 6000.А как вам отпуск в 2 недели ?В ГОД!Заговорите про законные 4-досвидос!Больше продаёте-меньше зарплата,т.к. зарабатывать больше рядового бухгалтера в этой компании запрещено.Да,кстати о бухгалтерах))Выяснять расчет своей зарплаты с ними бесполезно,вы никогда не узнаете всю эту хитрую схему.Над вами только посмеются в лицо!Те,кто любит своё дело,вы быстро его возненавидите,потому что ваш труд все эти месяцы-годы никто не оценил.Вы-НОЛЬ.Это правда.Каким бы профессионалом вы не были.Так что готовьтесь унижениям со стороны начальства,проверкам,гигантскому труду,больным ногам и маленькой зарплате.Какое счастье,что я там больше не работаю.Благодарю Бога.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Работники офиса малообщительные и неразговорчивые. Смотрят на тебя с подозрением. Через месяц ко мне подошла Баркова Е. и очень вежливо предложила написать заявление на увольнение, сославшись на просьбу владельцев компании. Причина отсутствовала. Поговорить с владельцами не предоставилась возможность - были очень заняты. Но зато я узнала, что существуют креативные технологи. Большего маразма я еще не слыхала, а мой стаж работы 20 лет и повидала много чего. Хоть не позорились бы. Ведь известная компания. После моего увольнения они в течение года упорно искали креативного технолога ( интересно, что это за специальность и где обучают :-)) Теперь это стало анекдотом среди технологов.
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>