Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СПА"

Отрицательные стороны

Компания ооо «спа» направление строительство. Генеральный директор –Птицын Николай Владимирович.Коротко:Директор –много подходит для этого человека категорий, поэтому даже не знаю, как назвать. Просто скажу, что не держит своего мужского слова и думаю этим будет все сказано.Зарплата серая и белая. По зарплате серой кидают.Коллектив –не дружный. Состоит примерно из 20 человек, в основном женщины. Рабочий день начинается с 9 00, в 9 05 уже скандалы.Офис – квартира в жилом доме. Коридоры и другие помещения –все завалено бумагами.Все сидят практически друг у друга на головах.Подробнее:я устроился работать в должности Главного инженера. Отработал четыре недели. При трудоустройстве забрали трудовую и сказали, что первый месяц испытательный и ничего не оформляют. По зарплате на испытательный срок договорились с директором на 60 т.р. На вопрос сколько % процентов составляет белая мне так и не ответили. Далее мне показали рабочее место это обычный стол со стулом, около входа в комнату который был завален какими то бумагами. Рабочее место в комнате примерно 17 м.кв. в котором кроме меня еще находиться 5 рабочих мест инженера пто. На столах у всех бардак и завал каких то чертежей и документов. Кондиционера нет, вентиляции нет Освещение желает оставлять лучшего. У моего рабочего места негде поставить стул чтобы обсудить какие то рабочие вопросы. Первую неделю я проехал по некоторым объектам. Резюме: слово качество этой компании неизвестно. Работают узбеками у которых руки растут не из того места. Такие слова как планирование – тоже. Ни по одному объекту нет графиков.На следующей неделе при попытке выехать на объект – директор просто говорил – я считаю не надо. В результате все пришло к тому что главный инженер должен руководить стройкой по телефону. В качестве примера – есть один объект на котором работы выполняются четыре месяца подрядчиком – ни разу ни прораб, ни инженер пто на объекте не были. Думаю, далее расписывать не стоит. Ну и последнее при расчете мне не заплатили 50 % денег. На мой вопрос почему такая сумма –было сказано –я так решил.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.07.2020
0 0
О работе в ООО "СПА"

Отрицательные стороны:
Компания ООО «СПА» -направление строительство. Генеральный директор –Птицын Николай Владимирович. Коротко: Директор –много подходит для этого человека категорий, поэтому даже не знаю, как назвать. Просто скажу, что не держит своего мужского слова и думаю этим будет все сказано. Зарплата серая... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>