Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Аск Паттерани"

Отрицательные стороны

Доброго времени суток, дорогие читатели. Вот выкладываю личное мнение об организации ООО "АСК ПАТТЕРАНИ", как правильно подмечают некоторые люди ПАТ-терани (ударение на первые слоги) ))). Контора, а именно так можно назвать то, что из себя представляет ПАТ-терани просто хохма, люди приехав в головной офис в Москве задавая разные вопросы, слышат то что они хотят услышать, что зп платят вовремя, суточные выдают на всех объектах, ну тд. и тп. , по приезду на объекты узнают что например зарплата платится один раз ?!!!!, да блин один и то если будешь хорошо просить, заплатили жди следующей месяца через два, испытательный срок-повышение оклада??? А вам что ЕЩЁ И ПОДНИМАТЬ зарплату?!! Так за что, что вы сделали для конторы такого что она должна вам платить больше??? В этой шараге работают долго либо отчаянные люди, либо как в анекдоте было у отца два сына, двое умных, третий на север летал ))) Так что ищите варианты посолиднее.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-04-16 03:15:34

Судя по информации в интернете, все суды контора выигрывала. Так что на суды только время тратить...

хакер 2015-04-15 05:21:16

Эта контора кидалово изначально,руководство гнилое.Шушкевич пидар волосатый у геев наверное спросом пользуется.Шуша тебе самому небеспантово такое читать про себя.

Аноним 2015-04-14 16:03:05

А кто нибудь на них в суд обращался за выплатой зп?? Что получилось по итогу?

Аноним 2014-08-29 17:43:28

Ребята !!! А работать не пробовали??? Мне оплатили все. Без проблем, тк, ко мне не было у Генералов вопросов по выполненной работе.

Бывший работник ИТР 2014-10-06 18:05:57

Интересно, а на каком участке ты работал и сколько по времени??? И какого из генералов ты родственник??? Если сам по себе, то тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!

Аноним 2014-10-06 19:51:11

Судя по идиотскому заявлению, что достаточно поработать, чтобы тебе заплатили, это сам генерал объявился.

Работник ИТР 2015-01-09 07:01:48

На каком ты объекте работал ????

бомж 2015-01-25 14:28:51

а ты кто такой ИТРовец я то точно знаю всю вашу работу ИТРа изнутри и все ваши делишки и махинации

Aleksandr 2015-03-07 18:01:24

бомж ,а ты кто ??? Корпорация Паттерани это хуйня и на хую я вертел всю эту [censored] контору .

Aleksandr 2015-03-07 18:03:50

Аноним ,а ты случаем не шушкевич ???


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АСК Паттерани"

Контора действительно шарашкина, что касается работников ИТР, то первую вахту еще оплатят, а потом начинаются задержки с выплатой з/п и обещания выплатить все потом!!!!! А если человек увольняется, то готовьтесь к тому, что за последние пару месяцев вы ее не получите вообще. Более или менее адекватные люди повально увольняются, вот и ищут очередных "лохов". Многим не выплатили еще з/п за Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АСК Паттерани"

Прежде, чем устраиваться на работу, 100 раз подумайте, нужна ли Вам эта ШАРАШКИНА КОНТОРА. Расскажу Вам немного из жизненной ситуации. Генералы, которые находятся в Москве, чихать хотели на Вас с большой колокольни (это касается как рабочего класса, так и ИТР). Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>