Доброго времени суток, дорогие читатели. Вот выкладываю личное мнение об организации ООО "АСК ПАТТЕРАНИ", как правильно подмечают некоторые люди ПАТ-терани (ударение на первые слоги) ))). Контора, а именно так можно назвать то, что из себя представляет ПАТ-терани просто хохма, люди приехав в головной офис в Москве задавая разные вопросы, слышат то что они хотят услышать, что зп платят вовремя, суточные выдают на всех объектах, ну тд. и тп. , по приезду на объекты узнают что например зарплата платится один раз ?!!!!, да блин один и то если будешь хорошо просить, заплатили жди следующей месяца через два, испытательный срок-повышение оклада??? А вам что ЕЩЁ И ПОДНИМАТЬ зарплату?!! Так за что, что вы сделали для конторы такого что она должна вам платить больше??? В этой шараге работают долго либо отчаянные люди, либо как в анекдоте было у отца два сына, двое умных, третий на север летал ))) Так что ищите варианты посолиднее.
нет
хакер 2015-04-15 05:21:16
Аноним 2015-04-14 16:03:05
Аноним 2014-08-29 17:43:28
Бывший работник ИТР 2014-10-06 18:05:57
Аноним 2014-10-06 19:51:11
Работник ИТР 2015-01-09 07:01:48
бомж 2015-01-25 14:28:51
Aleksandr 2015-03-07 18:01:24
Aleksandr 2015-03-07 18:03:50
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Контора действительно шарашкина, что касается работников ИТР, то первую вахту еще оплатят, а потом начинаются задержки с выплатой з/п и обещания выплатить все потом!!!!! А если человек увольняется, то готовьтесь к тому, что за последние пару месяцев вы ее не получите вообще. Более или менее адекватные люди повально увольняются, вот и ищут очередных "лохов". Многим не выплатили еще з/п за Подробнее>>
Прежде, чем устраиваться на работу, 100 раз подумайте, нужна ли Вам эта ШАРАШКИНА КОНТОРА. Расскажу Вам немного из жизненной ситуации. Генералы, которые находятся в Москве, чихать хотели на Вас с большой колокольни (это касается как рабочего класса, так и ИТР). Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге Подробнее>>
Аноним 2015-04-16 03:15:34