Пользовалось, но никакого "позитивного" эффекта, как говорит реклама не увидела...Мастер при поломке вообще сказал, лучше не тратиться, т.к. он не очень-то и дешевый, а засыпать пару пачек лимонной кислоты в отдел для порошка. И так оставить на ночь, естественно без вещей в машинке и начать стирку, а потом просто прервать, а уже утром включить пусть достирает "вхолостую".Ну, если опытный мастер сказал, так и делаю года 2 уже, не жалуюсь!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации