Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Магадан
Автор: Продавец-консультант
Ушла только потому что предложили должность руководителя в другой компании.
Коллектив просто супер, одна семья. Норм зп, ипотеку взяла. Начальство вполне адекватное.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года , условия труда очень комфортные , есть возможность путешествовать как по краю та и за пределами (командировки),новые знакомства и смена обстановки))) Зарплата приходит всегда во время , за 3 года ни одной задержки даже на день не было. Потолка в заработке нет 60-70 вполне можно зарабатывать , начальство лояльное , адекватное (если сотрудник не ахриневает) Отпуск , больничный в любое время ваш
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватная фирма, работаю менеджером уже третий год. С зарплатой без проблем, в расчетные дни она мне приходит полностью. Деньги нужны. А здесь их платят по-человечески.
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится то, что я сама могу влиять на свой доход. Компания дает хорошо зарабатывать, карьерный рост и возможность познакомится с интересными людьми.
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
+ Давно уже работаю тут, коллектив хороший, начальство адекватное. Работа интересная, есть возможность ездить в командировки, карьерный рост возможен.
Нерюнгри
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Сотовом мире работаю всего то три месяца продавцом-консультантом. Впечатления положительные. Работа интересная и зарплата выше средней, есть возможность повышения квалификации, вебинары, тренинги.
Благовещенск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь четыре месяца. С коллегами отношения нормальные, я бы сказал нейтральные. Начальство жестко задачи ставит, но они в своем праве. При этом платят хорошо и это для меня главное
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать мне нравится. Почти год как я стала частью дружного коллектива. Здесь есть возможность приобретать хороший опыт, практику. Хороший график работы, начальство идущее в ногу со временем и настроенное на развитие компании
Петропавловск-Камчатский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать в этой компании, пустая трата времени и нервов. Зарплата черная, состоит из очень низких оклада и премии, последнюю причем могут и вовсе не выплатить, это прописано в договоре и такое часто имеет место быть. Плохое начальство, спит и видит за что бы выставить сотруднику очередной штраф. Нарушения в рабочем графике. За переработки никто вам не заплатит. Так как зарплата очень маленькая, чтобы хоть что-то заработать и выполнить план вам придется обманывать клиентов а также калымить. Карьерный рост отсутствует в принципе. Проходимость очень слабая. Дешевая, китайская продукция
Россия, Южно-Сахалинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Получилось так что дважды устраивалась в эту компанию. Но ни в первый, ни во второй раз ничего хорошего из этого не вышло. Зарплата белая копейки, начальство любит штрафовать, а свои обязанности выполнять не хотят. За форму вычитают из з.п. даже если ты не получал форму. График не нормированный, приходится выбивать свои выходные, переработки не оплачиваются. Плюс ко всему я столкнулась с явным нарушением закона. Дело в том что я ушла в декрет работая в этой компании, документы все были мной предоставлены вовремя. Но вот беда месяц мне не переводят
Россия, Комсомольск-на-Амуре
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно уже работаю тут, моя компания! Пришла сюда в районе пары лет назад. Помню, что коллектив меня так хорошо принял, даже удивилась. И до сих пор я в хороших отношениях с коллегами.)
Россия, Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никогда не задерживают зарплату, нормальный коллектив и начальство. Всегда есть какие-то мотивации, можно участвовать и получать дополнительный доход.
Россия, Южно-Сахалинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, дружные, как семья. Начальство просто отличное, понимающее. Зп устраивала, в продажах нет потолка. На жизнь и ипотеку хватало.
Россия, Магадан
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень скучаю по своему коллективу. Пришлось уволиться месяц назад переехали жить в другой город. 1,5 года отработала в см. Сейчас очень трудно найти нормальную работу, но надеюсь, что мне удастся. Здесь были условия работы хорошие, стабильный заработок и ответственные руководители.
Россия, Благовещенск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа не для слабонервных, но если ты пришел работать, а не стулья просиживать… То эта работа для тебя! Стабильная заработная плата, дружный коллектив, хорошее и адекватное начальство, хорошая система мотивации!
Россия, Петропавловск-Камчатский
Подробнее>>Не кому не рекомендую данную компанию, начальство постоянно обманывает своих подчиненных, не выплачивают мотивацию, заставляют перерабатывать мотивируя тем что не кого ставить работать. Огромное количество штрафов, за 200 часов работы в месяц получил там 18000. При увольнение вас гарантированно кинут на чёрную часть заработной платы Подробнее>>