,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Первый раз в такой сфере работаю), с людьми и вообще в такой большой фирме, о которой все знаю. Переживаю конечно, но всё получается, есть кому поодержать и научить, есть кому подменить и подсказать, это очень хорошо. Все сотрудники официально оформлены, стаж идет, отчисления за них делают. Самое главное, это официальная работа, отсюда и зарплата хорошая, и выходные как положено.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто будет сюда устраиваться — советую. Есть разные должности, особенно если у кого уже есть опыт, то будет намного легче, хотя научат всех, ребята тут все дружные. Я вот с отпуска недавно приехал, всё как положено. Выплаты все есть, переработки нет по часам. Мне нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
в час-пик бывает сложновато, людей много
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня сначала сестра сюда устроилась, теперь я. Получила первую зарплату) Всё как и обещали, день в день и полная сумма. Оформилась, пообщалась с работниками, даже видела начальство, хорошие люди. Никто не гонит с работой, никто не меняет спонтанно график, стабильно всё, для меня вообще отлично. Рада получить такое хорошее местечко, доходное. Советую Дим кофе.
Отрицательные стороны:
хотелось бы побольше обеденный перерыв
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
Отрицательные стороны:
приходится рано вставать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа для меня более чем хорошая. Бывает конечно, что и задержаться приходится ,но это очень редко и клиенты не всегда адекватные, но на любой работе не всегда гладко. Зато здесь стабильность и карьерный рост. Зарплата отличная и коллеги с начальством классные!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал уже полтора года. Ребят, работается легко, не вижу трудностей хорошо зарабатывать в отличном коллективе. Здесь начальство всё адекватное, оформляют официально, разные есть специальности на фирме. Работать можно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.
Подробнее>>