Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Корпорация "Юни" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва,

: Телекоммуникации, монтаж, пусконаладка, обучение

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

Положительный имидж компании в сети поддерживатеся постоянно. Но в реале не заплатили зарплату за два месяца., кормили обещаниями поэтому и уволился. Гниленькое местечко.

 

Положительные стороны

Вменяемые сотрудники, но не все.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Корпорация "Юни" отзыв сотрудника гук

Руководство постоянно вводит в заблуждение своими лживыми обещаниями. Заработную плату, которую обещали при собеседовании не платят, а ту часть которую платят постоянно задерживают. Обещанные премиальные вообще задвинули так далеко.... Отношение руководства к сотрудникам очень скотское, постоянные завышенные требования, огромный дополнительный объем работ, который естественно никак не учитывается. Отсутствие грамотного руководства вогнало компанию в жалкое существование. Пул клиентов, который был у компании за долги годы рассыпался как карточный дом за 2 года.... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Корпорация "Юни" отзыв сотрудника берг

Совершенно верно, работал в этой компании. Обещания при собеседовании сильно расходятся с реалиям. При увольнении так же не выплатили заработную плату. С виду фирма такая правильная, а на поверку оказалась очень гнилая. Подробнее>>

30.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТСД "Каскад юни - 2": Вакансия дворника

Отрицательные стороны:
Нужна была подработка на утреннее время, т.к. вечером была учебы и другая подработка, поэтому я решил устроиться в Каскад юни 2 дворником. Почему бы и нет? Председатель в лице [К.] м.м. обещала около 2, 5 4 часов занятости, поэтому я согласился и мы заключили договор подряда. Территория оказазалась больше оговоренной, размер которой вообще не был указан в договоре подряда. Как оказалось, сделано было потому, что в штате числится ещё один дворник, но зарплату за него получает все та же председатель [К.] м.м, а вот работу за этоно несуществующего дворника выполнял ...
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают. Свежий воздух, полезная деятельность, благодарность от жильцов и удовлетворенность от проделанной работы.
Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Положительные стороны:
Нормальная стабильная компания. Ушел из неё по собственному желанию в связи с желанием попробовать себя в другой сфере. Не знаю какой там сейчас колектив, но раньше ребята были хорошие.
Отрицательные стороны:
Тесный офис и нет социального пакета
Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Положительные стороны:
работы в компании: их нет.
Подробнее>>

26.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Положительные стороны:
На собеседовании со мной общались коммерческий директор и менеджер проектов. Диалог шел нормальный, но после того как мне предложили 20 тысяч для начала, я встал и ушел. На такую сумму в Питере не прожить.
Отрицательные стороны:
Находятся в подвальном помещении. Его трудно найти. Очень тесно. Больше ничего сказать не могу.
Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Отрицательные стороны:
Нужно обманывать руководство и плохо работать, так как зар плата здесь маленькая. В среднем 25-30 тысяч рублей вне зависимости от квалификации и опыта сотрудника. Здесь вы НЕ найдете: карьерный рост социальный пакет премии удобное рабочее место дружный коллектив понимание со стороны руководства повышение зар платы
Положительные стороны:
Можно обманывать руководство и плохо работать.
Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Отрицательные стороны:
Генеральный директор Косырин и комерческий директор Бурмистрова делают вид что они разбираются в Ит сфере, но сами не понимают в этом ничерта. Сотрудников не уважают и тем более не ценят. Заработную плату платят с задержками. Хотите деградировать? Велкам ту Uni Power International!!!!!!
Положительные стороны:
В этой компании положительных сторон нет.
Подробнее>>

30.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Отрицательные стороны:
Бурмистрова Любовь и Косырин Николай это недобросовестные работодатели. Зарплату задерживают регулярно и платят её частями. С теми, кто уволился, расчет производят через несколько месяцев. Соблюдения трудового законодательства не было и нет в этой конторке подвальной. Налоги не платят, бухгалтерия черная. Отчислений в налоговую нет.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

28.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Положительные стороны:
Начальство адекватное, лояльное. Меня все устраивает, платя хорошо, если перерабатываешь дополнительно оплачивают.
Отрицательные стороны:
Зимой было с недельку холодновато, сказали руководству, сразу купили обогреватель..
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>