Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НВК-строй

Положительные стороны

В этой фирме жесткое несоблюдение ТК РФ. ЗП выплачивается 1 раз в месяц в конце и шеф (Набоян Валико Князевич) расчитывает ЗП по собственному по своей схеме, которая ему выгодна. Например. В январе 17 рабочих дней, а он считает что 22 и зп выплачивалась как оклад/22*фактически отработанные дни, т.е.17 итого =...(20 000/22*17=15 454р). Все доводы ему непонятны. Задержка на работе это святое, начало раб.дня в 8:00, окончание не раньше 18:30 - 19:00. За задержки доплаты нет!!! Выход в выходные праздники оплачивается как обычный рабочий день. Короче в эту фирму идти только работать, а не зарабатывать!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НВК-строй

В этой фирме жесткое несоблюдение ТКРФ. ЗП выплачивается 1 раз в месяц в конце и шеф (Набоян Валико Князевич) расчитывает ЗП по собственному по своей схеме которая ему выгодна например. в январе 17 рабочих дней а он считает что 22 и ЗП выплачивалась как оклад/22*фактически отработанные дни т.е.17 итого =...(20000/22*17=15454р). Все доводы ему непонятны. Задержка на работе это святое начало раб.дня Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>