Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Юлия
не найдены
Выражаю огромную благодарность офтальмологу - Белову Михаилу Александровичу, очень интересный, добрый и профессиональный доктор. Сразу же находит контакт с детьми, прекрасно проводит осмотр. После приёма просто выходишь довольными и с хорошим настроением.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Гинеколог Грачев Герман видел меня 2-й раз, мои анализы далеко не все и сам сказал, что они не самые лучшие. И уже рекомендует пойти по другим специалистам - гастро, печень, спина и т. п. Для меня это только знак непрофессионализма. Если он не знает или не может понять в чем у меня дело по ГИНЕКОЛОГИИ, как гинеколог, сваливать все на другие органы и говорить выдуманные диагнозы, т. к. он мне уже начал по гастроэнтерологии такие дебри объяснять, НЕ ЯВЛЯЯСЬ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОМ, что противоправно не являясь врачом данной специальности говорить об
Москва
Подробнее>>