Директор компании ООО " ПромПласт" неуравновешенный и неадекватный руководитель. Унижает и обманывает сотрудников. Все клиенты для него колхозники, а рабочие "быдло".Если Вы себя цените и не готовы слушать оскорбления в свой адрес, то обходите этого работодателя стороной.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Директор компании ооо " ПромПласт" неуравновешенный и неадекватный руководитель. Унижает и обманывает сотрудников. Все клиенты для него колхозники, а рабочие "быдло".Если Вы себя цените и не готовы слушать оскорбления в свой адрес, то обходите этого работодателя стороной. Подробнее>>