,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания оставила впечатление, работают высококлассные специалисты! Позвонили , пригласили на интервью при этом не задали ни одного вопроса по опыту работы или резюме. Ну думаю , наверное, при личной встрече будет подробная беседа . Собеседование длилось ровно 5 минут , включая рассказ о вакансии и условиях работы. Ни одного вопроса по сути, но спросили о личной жизни , ни
Россия, Москва
Подробнее>>Работаю в Staff-UP с ноября 2016 года, и очень довольна! Хочу поблагодарить руководство за профессионализм и внимательное отношение к своим сотрудникам, за разнообразные проекты, за вовремя выплаченные зарплаты. Очень хочется отметить нашего руководителя Кожевникову Алину. Спасибо за терпение, оперативность и внимание к проблемам нашей компании. Желаю Staff-UP процветания и бурного роста! Подробнее>>