,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Полное отсутствие социального пакета. Условия и требования, которые обещают при принятии на работу, абсолютно не соответствуют действительности. Заработная плата низкая. Конкретно водитель исполняет обязанности не только водителя, но экспедитора, грузчика, автослесаря (автопарк весь старый, все "сыпется"). Работа, в основном, без выходных (об отпуске вообще речи нет). Начальство на контакт (по поводу зарплаты или изменения условий труда) с водителями вообще не идет. Короче, считают всех за "быдло". Полный "лохотрон"!!!
Плюсы в работе:
Хорошее отношение со стороны механика.
... Подробнее>>
Если вы попали работать к человеку Маслову Андрею Юрьевичу,то вы ...попали...Он хозяин нескольких магазинов в г Чите.Маслов мягко стелет,да жестко спать ..очень тяжелый человек...Низкая зарплата,отвратительные условия труда,нарушение ТК России,все есть у этого предпринимателя,лучше не связывайтесь с ним! Подробнее>>