Всем специалистам, которых позвали на собеседование или уже на работу в департамент строительства в офис Надежды Цой, архитектором или ассистентом! Не торопитесь радоваться! Люди бегут оттуда! Потому что ужасные переработки и отношение руководителя, как к рабам. Крепостное право отдыхает! Доброжелатель
нет
Доброжелатель - 2 2015-02-04 15:31:23
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ужасное отношение к работникам.Нарушение ТК,вынуждают на переработки,не спрашивая согласия работника.Ссылаются на приказ руководства. Оплата за переработки-без положенных наценок,потому что "так принято в ЦУМе".Угрозы и шантаж увольнением или переводом!Без согласия работника. Стоит задуматься оформляясь на работу. Подробнее>>
доброжелатель 3 2015-08-26 02:57:51