Автор:Дмитрий
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Эдуард:
Хороший магазин! Доставили товар за 5 дней в Архангельскую область. Одной детали не было в наличии - вернули деньги. Честные и отзывчивые сотрудники магазина! Я доволен! Магазин рекомендую!
Плесецк
Подробнее>>