Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧЗЭО

Отрицательные стороны

На этом заводе, директор многого не знает, от него очень многое скрыто, ужаснейшая работа конструкторского отдела, вместо работы раскладывают пасьянс, набрали дураков которые только машинки могут нарисовать!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании ЧЗЭО

Положительные стороны:
Белая зарплата, социальные гарантии, отличный коллектив.
Отрицательные стороны:
Бывает напряженка с парковкой
Подробнее>>

03.04.2019
0 0
ЧЗЭО

Не ищи правды у буржуев:
Официалка у вас серая.А отпускные от неё платите.Заказов нет-людей мастера принудительно отправляют без содержания домой или попадёшь в красный или жёлтый список и отправишься в Тобольск за 40к пахать по сути на вахту,по документам в командировку на два месяца.Ваши слова-Мы команда,Для меня люди важнее всего-забыли уточнить что это те кто в кабинетах сидит.А на деле-делается всё чтобы заплатить голый оклад тем кто в цехе зарабатывает вам ваш миллиард,а то что материалы привозят не сразу и не все на конкретный заказ- никого выше мастера не волнует.Сроки выполнения конкретных изделий взяты по среднему и всем плевать что название одно а изделия-а сложность исполнения разная .Ржавые советские шкафчики в душной раздевалке без нормальной вентиляции.Дым от лазерной резки и вонь растворителя от покрасочной камеры.Непонятный туман от порошково полимерной линии которая стоит в цехе где люди работают на сборке.Всё это оставляет осадок на здоровье и неизгладимые впечатления от работы на ЧЗЭО.Когда перешли на окладно-премиальную оплату люди не стали перерабатывать после окончания официального рабочего дня-начальник сборки грозился уволить показательно по два человека из бригады.Информация была передана через мастеров.Вот вам и МЫ КОМАНДА И ЛЮДИ МНЕ ВАЖНЕЕ ВСЕГО!!!

Челябинск, Ленина проспект, 2б

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>