Александр:
Строили ангар под склад в Ленобласти в 2012 году. Ребята не только начали на следующий же день, что порадовало, но и работали быстро. Также подсказали где чуть сэкономить (упростили узел креплений). Пустячок- а приятно, как говорится.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Доброе утро!
Вместе с компанией Вертекс Ремстрой мы ремонтировали 2 перекрытия полов в центре СПб.
То есть, пришлось менять лаги пола на металлические балки, а затем заливать новые полы бетоном. Работа грандиозная, два этажа под замену, 1100 квадратов!
По совету знакомых нашлись именно эти люди. Ну, за время работы (2 месяца), минусов и не было, если не считать сорванную трубу отопления (всякое бывает). А в остальном:
- Успели в срок.
- Посоветовали проектировщика для чертежей укреплений.
- Работают работяги четко, конечно и слаженно (начальство им спуску не дает). Видели бы вы эти огромные балки и как они их таскали на 3 этаж!
- Возникли проблемы с жалобами соседей из за шума. Так ребята сами вежливо всё разрулили - продлили обеденное время (чтоб не шуметь) с 12-30 до 15 часов.
- Мы мониторили цены и порадовало, что у Вертекс ... Подробнее>>