Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Кневичи
Автор: Электромонтер
не когда не понятно какого она будет размера, получив на руки квиток будете не приятно удивлены количеству отработаных часов ибо там будет написано что вы работаете 40ч. в неделю и все у вас якобы по закону точнее у них, по факту рабочий день начинается с 8 и продолжается до 19-20,00 но об этом вы будете знать только в устной форме, не где расписание рабочего дня вы не найдете, что самое смешное даже в этом договоре где хотелось подчеркнуть как АПОГЕЙ ИДИОТИЗМА в конце указаны строки о том что данный договор не подлежит разглашению. С едой на каждом участке по разному где очень где же на оборот. Везде вокруг да около сватья да братья други и подруги... Можно даже попасть в ЭТР не имея профильного образования а имея нужных знакомых от сюда соответственно и масса не адекватных решений и последствий. Очень любят приглашать южан. Что соответственно портит быт. В общем подвиду итог. Если вы из глухой глуши, не имеете особых образований и слаще марковки ничего не ели то там будет в полне комфортно такие там долго держутся.
Их не много. ЗП дают всегда во время но есть одно НО...
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
убрать всех начальников, они только режут зарплату, платите нормально мужикам, и цените работников которые понимают лучше начальника,прораба,МАСТЕРА
Россия, Истра
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, никаких задержек) если не жрать синьку а работать , то и закрывают хорошо! Все уволенные которые якобы уволились сами из за того что не нравиться, всех их выдворили за синьку! Приехали работать работайте! Еда нормальная, да это не домашняя еда! Но все ж лучше чем самому стоять у плиты! Общага с удобствами, жить можно)
Россия, Истра
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Улучшить отношение к дорожным рабочим,питание не очень ,отпускать вовремя в отпуска,не высчитывать за питание по 15000руб.,а то получается 15000 руб.забирают а кормят ...,поднять з.п. дорожным рабочим ,а то прорабы машины меняют а рабочим концы с концами сводят
Россия, Клин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все нормально, з/п вовремя,живём в модулях, белье постельное через пол вахты меняешь, кармешка -- так она везде такая ( 10 лет по разным вахтам) не где не было домашнее еды, все мы разные , да техника поизнасилась а запчасти бюджет мал , с сильными Дураками я пока не сталкивался по работе, синьку не бухаю, а вы посмотрите у себя дома какая з/п, если все адекватно думать и стараться не психовать по горячке то Работайте люди, вахта неудобная , дети растут не замечаешь как да З/П пора прибавить Это главный
Россия, Клин
Подробнее>>
Положительные стороны:
стабильная зар плата не меняющая в сторону повышения.
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к подчиненным, на это обратите внимание уважаемые руководители ТСМ, главный механик увольняет водителей просто десятками, машины стоят, работать не кому, срываются сроки строительства, под чутким руководством этого скоро весь транспорт станет, принимает какие-то бездумные решения, результат работать не кому и скоро встанет весь рабочий процесс.
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да все нормально. Зарплату дают вовремя, еда как еда, условия для проживания и работы вполне. Работаю скоро как 8 лет. и не собираюсь никуда. сколько хлопцев ушли за лучшей жизню, а потом обратно просилися, обманули их и по деньгам и прочие обещаниям.
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот и закоптил и открылся очередной филиал ада на земле, тут его гордо именуют завод бетонной продукции. Находится он в Приморском крае, пгт Смоляниново. Выделять и расписывать проблемы это на столько долго и муторно, такой объем не много людей осилит, еще меньше сможет его адекватно проанализировать. По этому выделю главные. Главный тезис: Как занести большое пианино или рояль в дом? Есть одно интересное решение задачи, нужно этот инструмент занести на объект во время стройки, а лучше прям в самом начале, не забыть настроить его и посадить за него человека чтоб 24/7 играл, точнее учился играть. А вокруг уже строить дом дальше. Вот с этим принципом тут все и строиться. Завод
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к рабочим свинское. То есть у рабочего слова вообще нет, если что-то начальству не нравится то идешь и пишешь заявления на увольнение! По поводу вытяжки в цеху. Дышим бет.пылью.сварочной гарью и выхлопными газами! Кран балки 5-ти тонные, возят на них бадью 2х кубовую. то есть 5 тонн + - .балки должны быть минимум тонн 7–8. Ходим по деревянным трапам (4 человека уже упали). Другим повезло больше, железные платформы не делают. Матрацы, подушки ужас, спать не возможно! Одна бедная уборщица на 2ва этажа! Душевые и умывальники постоянно сломанные! Новое руководство, примите меры. Куда они деваются деньги не понятно!
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, вовремя платят. Нормальные мастера, благоразумный прораб Максим, самое главное хочется отметить качество Начальника Кольцова А.Н., внимательный, понимающий, благоразумный мужик. Пишу не по указу, а повелению совести .живу в общежитие 18 комнате.
Россия, Шкотово
Подробнее>>