На Витебской 4 находится "call центр Теле 2" Ни кому не советую идти в отдел Телемаркетинга. Руководитель Одуев Игорь. Постоянно будут обещать снятие потолка в продажах, но при этом, план увеличивается с каждым месяцем, а зарплата нет! Будут гонять и требовать выполнять больше, за всех тех кто отстает, при той же зарплате!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
У магазина классная внутренняя библиотека, помогает хорошо привыкнуть к работе и узнать больше о напитках. Обязанности прописаны в договоре, начальство справедливое, без излишней строгости. Платят как положено, работаю по трудовому договору с первого дня. В отпуск по графику ухожу, можно подрабатывать по желанию, не больничные ходить можно
Отрицательные стороны:
Меня пока что все устраивает, но если прям обязательно что-то указать, то можно зп побольше сделать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата которую постоянно задерживают, при уходе кидают на деньги и не берут трубки! надо писать в налоговую чтобы этой конторой занялись!
Положительные стороны:
Их нету абсолютно, зарплата ниже рынка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первые две недели - Дарственная Чопу, как обещают типа при увольнении отдать, не надейтесь, продают стремную форму, за всё могут оштрафовать, лично оставил там 80 тысяч, при двух месячной там работе на объекте Бани Малевича, ушло 7 сотрудников и не один не получил свои 50 тысяч какие весят и не получат, удерживают этим охранну как могут, единственный вариант уехать оттуда хоть с какими то деньгами, получить за неделю, оставшиеся смены ни кто не отдаст( две недели даришь им), смен нет, пока тебе такого же дурака не найдут, не отпускают с ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
очень классная компания, работал здесь практически три года, остались очень положительные впечатления! с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаю связь, что для меня очень важно!
Отрицательные стороны:
нет ничего совершенного
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата(Работа исключительно за оклад прописанный в трудовом договоре), Есть развозка, что позволяет экономить на транспорте, отличные условия труда. Компания развивается, постоянно происходят изменения(изменения происходят из-за хорошего или не очень результата, так как компания пробует найти определенные нормы, правила,которые улучшат взаимодействие между сотрудниками и отделами )
Отрицательные стороны:
В компании нет ДМС, немного размыты обязанности
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нижний Новгород, на Hh десятки вакансий от самого банка и различных посредников о наборе на вакансию мобильный банкир. Сразу делают запись в трудовую, затем нужно по ссылкам скачивать приложения и подписываться на рабочие каналы. Рукводитель, к которому меня прикрепили сбрасывала звонки, отвечала нехотя в максе, не особо любезно. В одном чате на обучение было 253 человека. Сразу же пришла ссылка на получение зарплатной карты, хотя карта у меня есть, но сказали нужно получить именно зарплатную, ну ладно, получила, в первый раз такое вижу, чтобы зп карту выдавали по ссылке. Назначили ...
Положительные стороны:
не увидела
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания пропагандирует рассизм, особенно руководитель направления. Установлены рамки, за которые они не выходят. То есть на работу можно попасть только славянам)))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ППС в Москве, люблю наблюдать за реакцией людей на выигрыши. Кто-то кричит, кто-то плачет от радости. Это добавляет драйва в работу.
Отрицательные стороны:
Нету, всё устраивает
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание МОШЕННИКИ! доказательства: 1) последние тринадцать (целых 13) отзывов (фейковых), были написаны в один день(!), а именно 12 Мая! Эти аферюги так часто делают, это их "почерк"; 2) далее, не поленитесь пожалуйста и прочитайте реальные негативные отзывы (и от Меня тоже) на этом сайте ниже (колёсико вниз крутаните).
Положительные стороны:
МОШЕННИКИ!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полнейшая некомпетентность руководителей практически всех уровней. Токсичная атмосфера коллективов служб по работе с персоналом работников отдела кадров, бухгалтерии, отиз. Неоплачиваемые переработки, отсутствие базовых норм трудового кодекса в части графиков работы и режима труда, а так же все что связано с перемещением персонала строек между графиков работы и т.д. оплата труда зависит исключительно от количества часов работы за месяц. Зарплатную карту заставляют брать россельхоз банк. Если идти некуда работать - отличный вариант потратить свое жизненное время. Отзывы с положительной характеристикой - накрутка. Реальная оценка компании 3.1 звезда.
Положительные стороны:
Работа в офисе за пк. Есть дмс если выдержишь год. Платят частично компенсацию за жилье. Частично оплачивают работу в выходной день.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на собеседовании. Откровенно рассказали о должности, причинах поиска сотрудника, карьерных перспективах. Приятный HR и руководитель, в целом ничего не оттолкнуло, новый и чистый офис.
Отрицательные стороны:
Главный недостаток - не работу не взяли) но если серьезно, негатив ниже из отзывов - не подтверждаю.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как подработка, меня устроило. Постепенно стало основным заработком, потому что по основной работе было все больше и больше непоняток, денег мало, занялась вплотную курьерством своим. Если график расставлять самому себе грамотно, без надрыва, то успеваешь отдохнуть и восстановиться.
Отрицательные стороны:
Да, тяжеловато физически, но повторюсь, все от графика зависит, ну и от привычки тоже. За погода привыкла, устают раза в 3 меньше, чем в самом начале.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычная стабильная работа. Зарплату платят вовремя, много рабочих процессов автоматизировано, это удобно. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нагрузка в конце месяца традиционно выше как и везде.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают молодежь и незаконно берут в офис по самозанятости. Кормят завтраками о трудоустройстве. Работал в отделе мониторинга. Брали на должность обозревателя, но на период стажировки ты должен быть заменяющим ( кто ушел в отпуск, его задачи и берешь). Почитав отзывы, боялся идти на собеседование, уж много негативных. Но все же решился и поначалу казалось, что всё не так уж плохо. Офис не новый, но достаточно ухоженный, туалеты обычные, а руководители и сотрудники очень дружелюбные. Однако стразу насторожило, что якобы на время стажировки устраивают самозанятым, а далее если ты устаиваешь их ...
Положительные стороны:
Их мало, но сам офис не плохой, зарплата у стажеров фиксированная, без общения с людьми
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ребята действительно душевные , сам сегмент хороший
Отрицательные стороны:
задержки зп, полный хаос , обман клиентов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на складе. В целом всё ок. Есть переработки, которые оплачиваются в двойном размере. Об этом сразу сказали на собеседовании, что в конце месяца отгрузок много, поэтому и выходим. Коллектив нормальный. Новичкам помогают, по крайней мере у нас в смене. Склад тёплый, не какой-то ангар на улице, это плюс. Работа не для тех, кто хочет расслабиться
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В часы пик загруженность высокая, надо быть готовой много двигаться. Иногда попадаются капризные покупатели, но это розница.
Положительные стороны:
Хорошее место для старта и стабильной подработки. Условия нормальные, коллектив адекватный. Рекомендую.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании которая выпускает Шаума. Бренд известный, продукция востребованная, это плюс. Зарплата белая, платят стабильно, задержек нет. Оформление официальное, соцпакет есть. Коллектив нормальный, условия достойные. Для тех кто хочет работать в производстве косметики и бытовой химии хороший вариант.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания с человеческим подходом. Работается спокойно. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Иногда подключаюсь к команде Ушков арт к сложным объектам по планировочным и концептуальным решениям. Очень чёткая структура работы и понятная логика проектов. Легко встраиваться в уже существующий процесс, потому что документация собрана аккуратно и последовательно. Команда открыта к профессиональным предложениям и не “закрывает” решения внутри себя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь реaльно увaжaют человекa, выдaют добротную экипировку, зaкупaют клaссное оснaщение и не зaдерживaют рaсчет. Мaстерa открытые, никaких бaрьеров в общении нет, a комaндa сплоченнaя
Отрицательные стороны:
Из того, что немного нaпрягaет - огромный поток зaдaч, рaсслaбляться вообще некогдa
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в «Красное и Белое» уже достаточно долго и могу сказать, что компания даёт хорошие условия для сотрудников. Самое главное — стабильность: зарплата всегда приходит вовремя, есть понятный график и возможность брать дополнительные смены, если хочешь больше заработать. Нравится, что руководство относится к работе серьёзно и старается поддерживать порядок в магазине. Коллектив обычно дружный, многие помогают новичкам освоиться. Работа активная, поэтому день проходит быстро, а если ответственно относиться к своим обязанностям, это замечают и ценят. Для розничной торговли это действительно достойное место работы с понятными условиями и возможностью спокойно работать ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проводят 5 собеседований на вакансию уборщицы. Потом кидают вам отказ, очень странная контора.
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень повезло, что я начала свой первый опыт в сфере недвижимости, именно, в компании "ЭТАЖИ " , в самом крупном агенстве нашей страны. Уверенна, что в другом агенстве у меня бы не получилось выйти на такой классный результат. Система обучения, поддержка наставника, автоматизация многих процессов значительно повышает уровень эффективности. Работа трудная, ее много, но интересная и очень хорошо оплачиваемая, если ты нацелен на результат. Я рекомендую!
Отрицательные стороны:
Жаль, что в сутках всего 24 часа.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании чуткое руководство! Руководитель Наталья, делает все возможное, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно. Она открыта для любых идей и пожеланий!Отношение к команде у нее душевное и человечное, вседа чувствуется забота! Это руководитель с которым хочется работать лучше- не потому что страшно, а потому что интересно! Есть уважение к личному времени, соблюдается баланс между работой и жизнью. В целом UPL- это про стабильность и уверенность. Заработная плата здесь выше рынка, стабильная выплата 2 раза в месяц без задержек. Препараты, достойные, качественные и эффективные с которыми легко работать и не стыдно ...
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Продавец. Если совсем по-человечески, мне просто нравится здесь атмосфера. Не люблю работать там, где вечный напряг, а у нас всё довольно спокойно и по делу. Продукт хороший, показывать украшения легко и приятно. Демофонд очень выручает.
Отрицательные стороны:
Из мелких минусов - подсобка небольшая, иногда хочется просто посидеть в тишине, а негде.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Регулярная задержка ЗП , выплаты растягивают до 3х недель, при постоянном напоминании руководителю о задержка зарплаты.
Положительные стороны:
Возможность сократить свой рабочий день - при условии выполнения своего плана .
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже несколько лет я работаю в ООО «Фертоинг» — и с уверенностью могу сказать: это больше, чем просто работа. Стратегия и цели компании по?настоящему вдохновляют: чувствуешь себя частью важного общего дела и понимаешь ценность своего вклада. Здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы: официальное оформление по ТК РФ, стабильная зарплата, ДМС, интересные корпоративные мероприятия. Руководство всегда готово выслушать новые идеи, а участие в крупных проектах нашей страны даёт невероятный профессиональный рост и опыт — всё это делает работу по?настоящему интересной и значимой. Рядом со мной работают настоящие профессионалы: ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже несколько лет я работаю в ООО «Фертоинг» — и с уверенностью могу сказать: это больше, чем просто работа. Стратегия и цели компании по?настоящему вдохновляют: чувствуешь себя частью важного общего дела и понимаешь ценность своего вклада. Здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы: официальное оформление по ТК РФ, стабильная зарплата, ДМС, интересные корпоративные мероприятия. Руководство всегда готово выслушать новые идеи, а участие в крупных проектах нашей страны даёт невероятный профессиональный рост и опыт — всё это делает работу по?настоящему интересной и значимой. Рядом со мной работают настоящие профессионалы: ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полностью официальный доход, после испытательного срока система квартального премирования. Не надо тратиться на проезд в общественном транспорте до офиса, компания организовала развоз от метро. Сам рабочий процесс интересный и понятный.
Отрицательные стороны:
каких-то критичных нет.
Подробнее>>