Юнитопт
Отрицательные стороны
Шарашкина контора.Проработал там около 3 лет потом директор уволил без причины.За это время приходили и уходили не по собственному желанию очень много людей.Многих увольняли просто так.Просто не нравится человек уволен.Директору нравятся те кто лижет ему пятую точку а у тех у кого есть свое мнение он не любит.К людям относится как к расходному материалу,с людьми общаться не умеет это колхозное Быдло.В новочебоксарске у него есть производство мебели для ванных комнат "Аквалайн" в котором 90%штата устроены не официально.Короче не ходите устраиваться в Юнитопт.Шарашкина контора.Проработал там около 3 лет потом директор уволил без причины.За это время приходили и уходили не по собственному желанию очень много людей.Многих увольняли просто так.Просто не нравится человек уволен.Директору нравятся те кто лижет ему пятую точку а у тех у кого есть свое мнение он не любит.К людям относится как к расходному материалу,с людьми общаться не умеет это колхозное Быдло.В новочебоксарске у него есть производство мебели для ванных комнат "Аквалайн" в котором 90%штата устроены не официально.Короче не ходите устраиваться в Юнитопт.
Положительные стороны
---
,