Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

ООО "СК "Титан"

Отрицательные стороны

Строительная компания ооо "СК"Титан" проявила себя крайне не надёжно. В компании полный бартак, подделывают документы. Берут на работу кого попало. Ответственность не несут. Задерживают заработную плату, кидают на бабки строителей. Технадзор часто по телефону принимает стены и перекрытия новых зданий и сооружений. Компания задерживает все сроки сдачи жилья. Крайне не рекомендуется связываться с этой компанией и иметь с ними каких либо дел.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-07-16  ТИтан сотрудник

Я работал в этой компании , настолько негативный опыт что вам не передать словами! если вы не уважаете себя и свой труд то добро пожаловать в "СК"ТИТАН"под управлением Милехина ( но это только по документам на самом деле рулит там всем так называемый дядя СЕРЕЖа фамилию можно почитать на налоговом сайте начинается на ПИ) . в компании огромные задержки по зарплате больше 3х месяцев (зарплата в большей степени ЧЕРНАЯ больше 60 процентов официальный оклад 26200-это то что вы стабильно получать будете и то с задержками примерно в месяц даже иногда чуть больше,т.е. где-то около двух месяцев после трудоустройства вы не увидите ни копейки),делается это специально что бы подсадить вас на крючок и держать на поводке,что бы бесплатно использовать ваш труд а в момент увольнения кинуть на черную зарплату. Работал я в этой компании ИТР сейчас написал отзыв о таких должностях как ПТО ПРОРАБ и ГЕОДЕЗИСТ. О других должностях не в курсе поскольку лично с ними не общался и поэтому ни чего сказать не могу но думаю все похоже,ни одного положительного слова я не услышал от рядовых сотрудников за все время работы в этой компании где-то пол года (все лечили меня что это временные трудности и потерпи немного скоро все разом отдадут это говорят обычно приближенные к СЕРЕЖЕ сотрудники которые находятся у основания фирмы ,их он немного подкармливает что бы не убежал основной костяк). поэтому мой совет нивкоем случае не тратьте свое время на эту шарашкину контору,в любом случае останетесь обманутыми!! Меня после увольнения кинули на 3 месяца черной зарплаты , на личный звонок СЕрежа сказал что ничего не жди дружочек . Решайте САми,но лучше обходите большой стороной эту компанию!!!

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Титан-2 — как выжить среди этого бардака

Положительные стороны:
Работаю на Титан-2 с конца 2023 года, строим объекты под Сосновым Бором. Сама работа тяжёлая, но если вкалываешь — заработать можно. Зарплату, хоть и не сразу, но платят. Иногда с задержками, но без обмана. Коллектив разношёрстный, попадаются нормальные мужики — помогают, подскажут, делятся инструментом, если что-то сломалось. Руководитель участка у нас вменяемый, не орёт без повода. Вахтовое жильё терпимое, хоть и старое, но жить можно. Питание по талонам, еда не ресторанная, но голодным не ходишь. Кто хочет реально поработать...
Отрицательные стороны:
Проблем — выше крыши. Со спецовкой — отдельный цирк: пока дождёшься, сотрёшь до дыр старую. Обещают одно, выдают другое. Много нарков и алкашей, которые прям на смене курят и бухтят, а начальство делает вид, что не видит. Рабочая культура нулевая. Курят в туалете, ржут, хамят, всё через мат. Если жалуешься, тебе же и влетает — мол, не нравится, вали. Техника безопасности на бумаге, по факту — кто как хочет, тот так и работает. За переработки могут не доплатить, объясняя...
Подробнее>>

14.02.2025 | положительный отзыв
0 0
«Окна Титан»

Положительные стороны:
Начал работать в «Окна Титан» весной 2023 года. Сразу скажу – работа не для ленивых. Производство окон – это темп, качество, контроль. Если ты привык делать всё в полсилы, то здесь не приживёшься. Но если готовы вкалывать и развиваться, то вас оценят. Зарплата хорошая, платят вовремя, без махинаций. Коллектив в основном нормальный – да, бывают сложные люди, но где их нет? Главное, что если ты адекватен, тебя никто не сожрёт заживо. Руководство не кричит, не унижает, а нормально объясняет задачи. Иногда можно...
Отрицательные стороны:
Работа физически и морально тяжёлая. Если у вас слабая выдержка или хочется офисной рутины – не сюда. Оптимизация процессов идёт, но далеко не всё идеально. Иногда бывает аврал, когда приходится задерживаться, особенно в сезон. Но в целом – если готовы к нагрузке и не боитесь работать, тут можно закрепиться и нормально зарабатывать.
Подробнее>>

31.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Залимхан о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Обманывают, Новосибирск ФДРЦ штрафуют без причины, даже если хорошо работаешь. Уволился нету отпускных ничего нету
Положительные стороны:
Своевременная оплата
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Работаю в компании Titan уже несколько лет. Тут много работы, порой трудно успеть все сделать, но процесс очень интересный. Зарплата высокая, руководство адекватное, всегда готовы помочь. Есть гибкий график и возможность работать удаленно. Главное — нужно думать и активно работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Теперь поговорим обо всем остальном. Первое и самое главное на мой взгляд-это отсутствие адаптации новых сотрудников. Тульская М.М. (начальник по подбору и адаптации) как будто находится в вакууме и даже не в курсе, что в компанию каждый день приходят новые сотрудники и по ним нужно проводить работу. Что касается ваших непосредственных руководителей (начальников) тут политика такова, что в большинстве своем им тоже будет на вас насрать. Если у вас возникла проблема/вопрос, то с вероятностью 99,999%, никто вам не может с решением. Возможно, вам даже не проведут ознакомительную экскурсию по офису. ...
Положительные стороны:
Титан-2 Санкт-Петербург. Начнем с плюсов: удачное местоположение, хороший офис. На этом всё.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, нормальная зарплата, всегда вовремя, кпи. Дружелюбные коллеги, понимающее руководство. Новичков обучают, поддерживают. Пришла сюда работать три года назад, оформили по ТК РФ.
Отрицательные стороны:
попадаются конфликтные клиенты, приходиться находить компромиссы
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Титан-2: Все плохо

Отрицательные стороны:
Работал эл.сварщиком в скиф. кольцово под НОВОСИБИРСКОМ,в арматурном цехе где начальник Атлас(это имя)неоадекватный написал в табеле под моей фамилией ругательство,сварщики работают не по профессии,что только не делают вяжут каркасы,строполят,красят трубы...короче пожалел что сюда устроился,не будешь работать не по профилю понизят кту,не советую устраиваться.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Денисов о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Я уже работаю в данной именно компании на протяжении двух лет и однозначно при этом хочется отметить и то, что доволен и более чем, тем более, что тут лично для меня удобный график работы, высокая и при этом стабильная заработная плата, всегда очень даже много заказов, а главное, что и коллектив тут дружный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
приветливые коллеги и руководители, все объясняют и помогают, именно это и привлекло на стадии собеседования в Титан гс. Зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Иногда клиенты "достают" звонками и сообщениями, даже если сейчас не моя смена – им все равно.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
Устроилась почти 2 года назад и уходить не намерена. Коллеги адекватные, с начальством взаимопонимание. Созданы отличные условия труда в офисе.
Отрицательные стороны:
Клиенты разноплановые, приходится находить общий язык, сглаживать конфликтные ситуации.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>