Никогда не совершайте такой ошибки- не идите работать в Город Цветов! Иначе все заработанные вами деньги останутся там. Пришла туда работать в январе 2020, на вакансию аэродизайнер, меня обучали неделю надувать шарики
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Никогда не совершайте такой ошибки не идите работать в Город Цветов! Иначе все заработанные вами деньги останутся там.Пришла туда работать в январе 2020, на вакансию аэродизайнер, меня обучали неделю надувать шарики Подробнее>>