Автор:Николай Майер
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Буду рекомендовать. Качество работ понравилось - все сделали аккуратно, царапин снизу нет, отстоял забор всю зиму и весну. Ставили 120 метров профлиста. Забор еще даже на гарантии. Цена средняя по... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Началось с того, что нас неправильно проконсультировал замерщик, сказав, что старый забор нужно снести(а это расходы). Потом приехали установщики иисказали, что столбы нового забора нужно сместить внутрь или снаружи участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак!... Подробнее>>