Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СибПромСтрой

Отрицательные стороны

Этот работодатель находится по адресу г. Барнаул ул, Гридасова, 15. Поступают они следующим образом-принимают специалиста, и без подписания какого-либо договора рассматривают твою кандидатуру, сначала один день, когда задаешь им вопрос о приеме либо отказе-ссылаются на отсутствие главного руководителя, если ты продолжаешь работать- как правило 3 дня, при этом всю выполненную работу они копируют на свою базу, а чере 3-4 дня сообщают решение руководителя о том что единица в штате не нужна, Приглашают специалистов через кадровые агенства. Будьте осторожны.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Да уж. 2015-09-18 07:22:23

Еще Сибпромстрой кидает на деньги.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.08.2015 | положительный отзыв
1 0
СИБПРОМСТРОЙ - Балкон покрыт льдом

Добрый день. Хочу поделиться проблемой, которая уже вторую зиму беспокоит нас. На балкон в период с начала ноября, нет возможности выйти. Весь балкон покрыт льдом. И это все при том, что нами была проведена замена стекол - стояли одинарные изначально. Мы поставили тройное остекление, утеплили балкон изнутри, заменили утеплитель на более качественный и вызывали альпиниста чтобы запенил швы снаружи!!! Так Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>