Ксюша:
Работала в компании Берекет Паркет. По зарплате не обманули. Всегда вовремя. Директор Алиев Нариман Владимирович порядочный. Давно таких не встречала.Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Tima:
Приходилось поработать в конторе Берекет Паркет. По договору найма. Руководство не обманула. Даже премию дали. Подробнее>>
Леонид:
Выполнял частный заказ. Реставрация паркета дуб. Расплатились полностью. Директор Алиев Нариман Владимирович не обманул. Подробнее>>