Автор:Гость Марина
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Виктория:
Отличная студия, качество премиум а цены ниже (хотя и далеко не эконом). Очень внимательная хозяйка Дарья с огромным опытом работы, сама красит клиентов. Еще здесь можно подстричься, сделать укладку, макияж, реснички. Я лично только красилась и мне безумно понравилось. За качеством следят!
Москва
Подробнее>>