Поиск отзывов

Результаты поиска

2 4

ООО"ИНТЕК"

Отрицательные стороны

Мерзостная компания. Делается всё не по чертежам. Ставят людей что-нибудь делать и говорят - Посмотрите как там сделано, а там делал баран. Сплошные переделки. Это всё не оплачивается. Работают там в основном пьяницы. Нормальным людям там не место, так как они ничего не заработают. Денег там как всегда нет, начальники среднего звена вечно пьяные, договорённости не соблюдаются и вне поставленной задачи от тебя ещё что-то требуют и требуют. Нужно за 1000 рублей покрасить забор, но ты будешь красить пол стройки, чтобы получить эти деньги.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНТЕК — хитросделанная контора, которая бегает от долгов и прикрывается родственниками, лишь бы не платить по счетам!

Отрицательные стороны:
Работаю в «БУК СЭЙЛ» уже не первый год, и такого цирка, как с этим «ИНТЕКом», еще не видел. Мы им поставляли товар, надеялись на нормальное партнерство, а в итоге они нас тупо кинули на 1,46 млн руб. Для кого-то это, может, и мелочь, но для нас это реальные деньги. Когда довели дело до банкротства, их гендиректор Сенин Дмитрий начал юлить. До последнего тянули резину, а когда поняли, что пахнет жареным и компанию сейчас реально пустят с молотка, выкатили «тяжелую артиллерию» — появилась некая Арина Сенина, которая внезапно нашла деньги и ...
Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Интек

Отрицательные стороны:
Много бумажной волокиты. Но терпимо.

Астрахань

Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интек

Отрицательные стороны:
Интек-автоматизация"С нами безнадёжно!!! Этой шараге необходим такой лозунг!88007008800,обращайтесь по этому номеру-чем больше заявлений,то возможна вероятность на них повлияют.Напишите отрицательное письмо на сайт " РН Уватнефтегаза"!Проконсультируйтесь у юриста с договорами!Все возможное сделать что бы Гайдук С.А и Хажеев И.Г за свои слова отвечали!!!

Сургут

Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Интек

Отрицательные стороны:
Интек-автоматизация это не организация, а одноразовая забегаловке!Не ведитесь на объявления НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ +73462550552 nrutikova@intekgk.ru,и всему что написано.Дорога не оплачивается, вахта от 2 месяцев и более,при отъезде домой возможно аванс выплатят,если повезёт.С объекта выбраться сложно,завезти быстро контора сможет,а обратно неизвестно когда.От 4 месяцев задержка по зарплате,если ещё выплатят.Прочтите отзывы в интернете на других сайтах, и сами во всем убедитесь про работодателей Хажеева И.Г и Гайдука С.А

Сургут

Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интек

Отрицательные стороны:
Про контору ООО Интек все отзывы реальная правда.Сам по работал в этой организации.Все еще жду зарплату,каждую неделю ответ у начальников один ЖДЕМ ДЕНЕГ.Не тратьте свое время и нервы,не устраивайтесь в Интек-автоматизация.Могу подробно все написать в azvjcev@mail.ru

Сургут

Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Интек

Отрицательные стороны:
Работал у Хажеева Ильшата Гиззитдиновича и Гайдука Сергея Александровича в Интек-автоматизация с марта 2016 по апрель 2016.За март получил зарплату в мае,за апрель до 01.07 кушал "завтраки".04.07 обратился в юридическую фирму,готовим документы в прокуратуру и суд.Если есть договор с печатью и подписью всё в ваших силах выиграть судебное заседание!!!

Сургут

Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании Интек

Отрицательные стороны:
Согласен со всеми в части отсутствия профессионализма и соответствующей компетенции у руководителей "Автоматизации", частых задержек з/п, кидалово после увольнения. Постоянно "кормят" обещаниями, относительно всего что касается трудовой деятельности. Пока ты зарабатываешь деньги для конторы - "ты отличный сотрудник". Зарплату платить: денег нет, скоро должны перевести" и всё в этом роде,мол, сами без денег. А на корпоративы не скупятся, могут и пару сотен выложить (причём участия в нём принимают далеко не все). Как только перешел грань увольнения: "Чтоб ты провалился", руководство в лице Гайдука С.А. и Хажеева И.Г.

Сургут

Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интек

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в офисе спб на должность продакт менеджера. Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru Озвученные условия: 1. Белая зп около 12 000 р, остальное серое. Итого: оклад 40 000 р. Kpi ежемесячно максимум 40 000 (оборчиваемость,дефициты, валовая прибыль, реклам материалы) 2. Больничный оплачивается 50% 3. Отпуск только 2 недели в год. Вторые 2 недели ни за свой счет, ни на каких других условиях брать нельзя 4. Штрафы за опоздание. Первое опоздание на 1 минуту - штраф 1 000 руб. Второе опоздание на 1 минуту -штраф 2 000 рублей и т.д. 5.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нестеров Арсений о компании Интек

Отрицательные стороны:
Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru Работал на должности мастера мебельного участка. Друзья, буду честен. если Вы собираетесь там работать имейте в виду, холявы не бывает. Там платят хорошо и во время, но за работу!!! Если вы нытик, зануда и не профессионал делать вам там не чего, зря потратите время. Обратная сторона в том что если пахать, то и заметят и оценят и оплатят. Коллектив ОГОНЬ, мастера и бренды ВСЕ профи. Новичкам помогут, подскажут, научат. Итог - РЕКОМЕНДУЮ! (я подписался, отзыв честный, будете устраиваться спросите такой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИнТек

Отрицательные стороны:
Полный лохотрон., это вообще никак не связано с работой.Они страховые агенты и занимаются лишь тем что навязывают вам договор страх. общества "согласие".Т.е чтобы ваши пенсионные уходили не государству ,а в комерческую организацию.Я уже 5 раз на них наткнулась.Только называются они везде по разному,а то и вовсе без названия организации.
Плюсы в работе:
Может там и выгодные условия,но это не повод навязывать их людям под видом работадателя. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>