Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании М-Коннект

Адрес: Коломна

Автор: Бывший сотрудник

Отрицательные стороны

Ну что, дорогие читатели, ЭТУ КОНТОРУ ХОЧЕТСЯ ПРОКЛИНАТЬ, ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН. ОТНОШЕНИЕ КАК К МРАЗЯМ. УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО УВОЛИЛАСЬ 3 МЕСЯЦА НАЗАД, 3!!! МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ОКЛАД ДО КОНЦА, ТРУБКИ НЕ БЕРУТ. А ЕСЛИ ВДРУГ И ВОЗЬМУТ, ТО КОРМЯТ "ЗАВТРАКАМИ". Итак, далее, веселее. За время работы, никаких положительных эмоций (кроме коллектива, были люди, которые действительно помогали). График 6/1;7/0;9/0;15/0. Начальству-просто поху*. Поработай, ты же скаковая лошадка. С 12-вым рабочим днём НЕРЕАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕДЕЛЯМИ. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? ВЫ УГАРАЕТЕ? ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ. ДАЛЕЕ, ЭТО БАРДАК, ИЗВЕЧНЫЙ, СУКА, БАРДАК, КАК КАСАЕМО САМИХ ЕБА*ЫХ САЛОНОВ, ТАК И ВНУТРИ КОМПАНИИ. РАЗВАЛЕНЫЕ ПОЛЫ, ВОНЯЮЩИЕ ТУАЛЕТЫ, НЕИМОВЕРНАЯ ЖАРА. ТЕХНИКА-ВООБЩЕ ПИЗД*Ц. ЕЙ НА ПОМОЙКУ ПОРА ДАВНЫМ ДАВНО, НО ИМ ПОХУЙ. ЛОМАЕТСЯ-ТЫ СЛОМАЛ, ВСЁ ИЗ ТВОЕГО КАРМАНА. БОЖЕ, ЭТО НЕ РАБОТА, ЭТО СТРАШНЫЙ СОН. ВСЁ КОНЕЧНО МОЖНО ТЕРПЕТЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛАТЯТ, НО ТЕБЕ И НЕ ПЛАТЯТ!!! ОКЛАД, ПО %удалено%*Е. БОНУСНАЯ ЧАСТЬ, НЕ ПОЛУЧИШЬ!! АХААА. ВОТ ЭТО ПРИКОЛ, ДА? КСТАТИ, РГП-НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛЬСТВО, КТО БЫ НЕ БЫЛ, ПРОБЛЕМ НЕ РЕШИТ, ЭТО ТАК, ПЕШКА. ТАК ЧТО, ХОЧЕТСЯ ВАМ СКАЗАТЬ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ, БЕГИТЕ!!! ПРОСТО НЕТ ТАКИХ СЛОВ, ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ЭТОТ КОШМАР!

Положительные стороны

Не существует


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Хлыстов Вадим Харитонович о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Зарплата вовремя не платится никогда вообще. Самая минимальная задержка это недели две, а в основном около месяца, а то что вам заплатят это сущие копейки. Однако о том когда вам заплатят вы ничего ни у кого не узнаете - бухгалтер вечно на больничном, а так называемая координатор отдела продаж никогда ничего не знает, сидит дома с ребенком (не иначе от ген.дира), но стабильно получает за это бабки. Ассортимент товара отвратительный. В каких еще салонах нет карт памяти и флешек? А когда их таки привозят в единичном количестве, то

Коломна

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника :-[ о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Эту координаторшу (удалено) вообще непонятно за какие заслуги держат. Никогда ничего не знает. За что ей платят? Видимо оказывает неофициальный услуги (удалено). Уже февраль а они все еще за декабрь не заплатили

Коломна

Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Не компания, а ужас!! Если вы хотите работать за спасибо, продавать шлак, и ждать зп месяцами, то добро пожаловать!! Коллектив- безответственные свиньи! Начальство- люди которым на вас насрать! Люди бегут отсюда, отработав один месяц и не увидя зп! В салонах не возможно работать так как нет кондея и ооочень жарко! Прыгаешь по городу на подмены. Или по ближним городам. Работа по 12 часов с графиком 6/1,7/0! Не идите сюда!!!!

Коломна

Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
На собеседовании и по размещенным вакансиям вам может показаться,что компания просто идеал,НО это обман,ПОВЕРЬТЕ!Не идите работать в данную шарагу! Ни в М-коннект,ни в ИП Сметанко,Калашников,Соколов и тд.ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА ПОПАДАТЬ! 1)график 4/3-вранье!Будете пахать без выходных!Везде работают по одному,двум сотрудникам,тк все бегут.В лучшим случае,где будет полный штат-график будет соблюден,но и то найдут момент кидать вас на другие точки,где нет штата. 2)Условия работы -НИКАКИЕ,НИ ВОДЫ,НИ ТУАЛЕТА,НИ ПОДСОБКИ НОРМАЛЬНОЙ,НИЧЕГО!Все помещения требуют капремонта!Бонально вас будут радовать дыры в линолеуме,треснутая плитка,грязные стены,незакрывающиеся двери и рольставни,которые вы за***тесь закрывать. 3)Отпуска,если штат не полный вам не согласуют.Все происходит

Коломна

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тот кто знает действительно правду о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Может где и есть, но я не обнаружил! Проблема в покупателях я понял что, большенство людей не адекват

Коломна

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дорабатываю и валю подальше о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Ниже указаный отзыв...хааа! Кажется я знаю кто это написал, дабы "поднять" пристиж. .Нае**лово!работаю второй месяц и ещё не получилось увидеть зарплату! ГДЕ ВЫ СО СРАНЫМ РУКОВОДСТВОМ ИДЕТЕ НА ВСТРЕЧУ?народ думает на что идти на эту никчемную работу!не на что ехать, жрать и жить!надёжное руководство? Ну да.себе вы бабки платите наверное вовремя и надёжно .сейчас уже февраль НО где наши деньги за декабрь?? совмещать учёбу? Вы *банулись?люди работают и бегают на помощь друг к дружке в подмену! Какая учёба! Вот именно что вы относитесь к сотрудникам как к скоту и вам

Коломна

Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Imya о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Огромны. Первое ничего не изменилось за год. Делаешь план. Зарплаты нет 2 месяца и более. Отпуск можно выбить с боем. Но отпускные получишь через месяц. Сотрудники которые воруют продолжают работать более того их ставят региональными директорами. Подумайте 1000 раз а надо ли вам это???? Правильно пишут если не хватает адреналина то в путь... Но даже этого не советую. Сотрудников адекватных там уже не осталось.

Егорьевск

Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника !!! о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Не компания! А просто дурдом! Никаких условий, вечные задержки з/п. Постоянная текучка! Никто тут незадерживается! Начальство идиоты! Как таких земля носит?!

Коломна

Подробнее>>

02.02.2017
0 0
М-Коннект

Зарплата вовремя не платится никогда вообще. Самая минимальная задержка это недели две, а в основном около месяца, а то что вам заплатят это сущие копейки. Однако о том когда вам заплатят вы ничего ни у кого не узнаете - бухгалтер вечно на больничном, а так называемая координатор отдела продаж никогда ничего не знает, сидит дома с ребенком (не иначе от ген.дира), но стабильно получает за это бабки. Ассортимент товара отвратительный. В каких еще салонах нет карт памяти и флешек? А когда их таки привозят в единичном количестве, то ценник на них в 2-3 раза выше рыночного. Защитных пленок для телефонов Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>