Автор: Светлана
Хотели здесь обследоваться, записались за 10 дней, но отсидев полчаса в огромной очереди, которая не двигалась из-за того, что врачи были заняты послеоперационными больными, которые заходили вне очереди, решили уйти, вызвав недовольство персонала. Потраченное время и нервы. Совет организации: организуйте прием и адекватную запись на него. Например разделите прием послеоперационных больных и впервые обследующихся. И вопрос, если к вам приходят так много послеоперационных, которых надо срочно принять, значит их что-то не устраивает?
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации