Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в компании-поставщике и уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами при работе с государственными и муниципальными структурами. Но этот случай просто выбил из колеи. Мы поставили МУП «Теплоэнергетика» из Черняховска мазут на приличную сумму, а они затянули с оплатой. По договору, у них было всего 7 рабочих дней, но они месяцами тянули резину. Нам пришлось в суд подать, чтобы хоть что-то получить, ведь долг у них уже был огромный, почти 100 миллионов руб.! Мы посчитали неустойку, вышло больше 8,6 миллиона руб., и это абсолютно обоснованно. А что суд? Суд, ...
Подробнее>>
Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>
Автомен:
На их 95 бензине прокатал уже примерно 13 тысяч км. Отрицательных моментов нет. Форсунки промывал со снятием - один раз, и то для профилактики и проверки их самочувствия. Кстати, они были чистые, и все параметры в полном порядке. Вообще, по моим субъективным ощущениям, движок на этом бензе, ровнее, мягче работает, и есть существенная прибавка в динамике.
Якутск
Подробнее>>
Александр Торубаров:
Ругаю жену, если вдруг заправляется на другой заправке. А все потому, что тут же проблемы начинаются, то с топливной системой беда, то фильтры менять, то вообще двигатель начинает барахлить. Вот на ятэке почему-то такой фигни не случается. Заправляем и 92 и 95 - машина в отличном состоянии.
Якутск
Подробнее>>
vic.unarov:
У ятэк заливаю исключительно 95й, он и по цене дешевле выходит, чем у конкурентов и машина на нем лучше себя ведет. Вообще, как на ятэк перешел, заметил, что расход значительно упал, а движок порезвее стал. Кстати, движок мои механики смотрели неоднократно, и все фильтры - все в отличном состоянии.
Михаил:
Очень положительно отношусь к заправкам Ятэк. Я доволен и обслуживанием, и расположением заправок, и программой лояльности. На их 95 бензине - получается отличная динамика. Машина не рычит, двигатель работает тихо. По цене, намного выгоднее, чем на тумайде, а по качеству - одинаково. Поэтому, не вижу особого смысла переплачивать.
Анатолий Земин:
Бензин лью 95 - свечи в хорошем состоянии, труба выхлопа не закопченная. Сама машина едет отлично, на трассе с этим бензином быстрый разгон, без рывков. Сами заправки в хорошем состоянии, всегда чистенько, работают заправщики.
Якутск
Подробнее>>
Geksli:
Начал тут заправляться недавно, но уже вижу ощутимую разницу в качестве бензина. До ятэка, заливал 95 у снгс. И знаете, после заправки там, есть ощущение, что машина начинает жестко тупить, будто ее кто-то держит за бампер. На ятэке как-то быстрее все, никаких накладок в работе двигателя. Да и с картой автобонуса намного выгоднее стало покупать бензин. В общем, я доволен.
Якутск
Подробнее>>
Гость Константин:
Уже года 2 заправляюсь на Ятэке, азс очень удобные, очередей практически не бывает. Ну максимум утром, можно попасть в небольшую очередь (2-3 машины). А так, сетка довольно распространенная по Якутску - это очень удобно. Да и сам бензин хорошего качества, особенно 95 радует. На нем моя тачка такая разгон берет, ух! Советую.
Якутск
Подробнее>>
Tamerlan:
Раньше все время заправлялся на сибиойле, потом, заметил, что машина начала как-то с трудом заводиться. Один раз, даже заглохла, прямо на заправке. Из чего был сделан вывод, что заправки качеством не блещут. Теперь, я только на Ятэке. Здесь такой фигни с машиной не происходит. Заводится без труда, не глохнет, разгон нормально берет и не теряет обороты. Это мое мнение конечно, но на Сибиойле никому не советую заправляться.
Якутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Не связывайтесь с этой конторой не поставляйте им оборудование в рассрочку . Они кидают . не выплачивают деньгиПоложительные стороны
нет