Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Реал ГК

Отрицательные стороны

Компания гк Реал является не строительной, а обнальной! Точнее выступает транзитом обнала между госзаказчиком и помойками, под видом ген подрядчика! Стоит задача максимально быстро вывести деньги в наличные для себя и откатить "своим" людям в госструктурах, ну а потом уже думают об объекте. Экономят на всём, вечные проблемы с поставками материалов и расчетами с подрядчиками, отсюда постоянные суды и юридические проблемы у компании. Учредителю Елисееву д.в. не интересны перспективы и развитие, так как ставит на должности директоров абсолютно не компетентных в управлении личностей, типа Назарова Дениски, который [censored] денег и кинул кучу рабочих на разных объектах. Кстати, советую всем будущим подрядчикам обратить на это внимание, руками прорабов и нач участков, руководство компании кидает рабочих постоянно! Нет ни одного объекта, на котором со всеми расчитались! Сейчас ген директор компании Костин Влад ведет себя также, при любой возможности обналит деньги под видом расчета с подрядчиками. ОБЭПу привет! Сотрудники гк Реал не получают обещанные выплаты и при увольнении рискуют остаться вообще без зарплаты(см рание отзывы), тупорылая организация труда вышеуказанных личностей держит в стрессе весь коллектив. Задержки з/п по 3 5 месяцев обыденность! Не работайте в этой компании, здесь нет роста и Вас никогда не оценят, а потом ещё кинут!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.

Краснодар

Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Реал-Проект

Положительные стороны:
Лояльное и адекватное руководство, стабильная компания, зарплата оплачивается без задержек, переработок нет, по согласованию гибкое начало и окончание рабочего времени, дружный коллектив, регулярные мероприятия для сотрудников
Отрицательные стороны:
Можно было бы сократить рабочий день в пятницу на час
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Реал-Проект

Положительные стороны:
Дружественная атмосфера в коллективе Лояльное руководство Офис находится близко к метро
Отрицательные стороны:
Недостатков не обнаружила, которые бы оттолкнули
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Компания Реал

Положительные стороны:
Достойная компания, своевременная выплата заработной платы, Все прозрачно и честно. Очень понравился адаптационный период, подскажут, научат. В целом доволен.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Утт Реал Трак: Мошенники

Отрицательные стороны:
Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Реал Связь

Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам паршивое! зарплата чёрная платят из кассы, берут большие штрафы, больничных и отпусков нет. судя по отзывом это грёбаная полное днище! сначала работал в мегафоне ужасней него ничего нет. вечно этот тренер урод саша корнеев ездит по тт да штрафы в наглую дерёт. когда его нет то смотрит своими тупыми глазами и наблюдает через камеры чтобы косяки увидеть и взять себе *премию* в виде штрафа сотрудника. в самаре на победе в мтс работал там ещё и yota есть так за каким то х... туда мегафон добавили. мегафон должен ...
Положительные стороны:
нет!
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами
Положительные стороны:
Коллектив который сам набираешь
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Реал Проект

Отрицательные стороны:
С чего бы начать. Наверное с обмана. Постоянно кидают на зп. Обещанное на собеседовании и в hh почему то каждый месяц расходится с фактом. Зарплата скорее чёрная, потому что минимальная белая минимальнее некуда. Прям клиенты всех гос проверок. Уровень зарплат нищенский, хотя придя в офис создается впечатление иное. Самое главное, что уровень зарплаты никак близко не соответствует обьему работы. Соц пакета нет от слова совсем. Зато есть родственная шапка руководства, абсолютно необъективное отношение (ценятся совсем не профессиональные качества), постоянный, не слишком заметный контроль. Руководство и их замашки отдельная песня не ...
Положительные стороны:
Разве что коллектив
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РЕАЛ ЛИОН

Отрицательные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен. Удобное расположение офиса - в центре СПб. Работают ребята хорошо, мне все понравилось. Приду еще попозже. Рекомендовал компанию всем друзьям. Удачи во всем! Иванов Л.С.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>