В фирме постоянные задержки с зарплатой, о которых не совсем корректно говорят на собеседовании. Мне за 4 месяца ни разу не заплатили зарплату полностью, отдали остаток только при увольнении. Несмотря на всё это, работа мне нравилась, коллектив хороший.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
в фирме постоянные задержки с зарплатой, о которых не совсем корректно говорят на собеседовании. Мне за 4 месяца ни разу не заплатили зарплату полностью, отдали остаток только при увольнении. Несмотря на всё это, работа мне нравилась, коллектив хороший. Подробнее>>