Полное кидалово. При устройстве директор обещает достаточно высокую зп, бьет себя в грудь, мол Я обещаю (я же директор), потом оказывается то план не сделали (которого не было), то у него денег нет, то снег выпал, то в хоккей проиграли))) Т.е. ваша зп будет зависеть только от его настроения, а к 15-му числу - дата выплаты неофициальной зп - настроение у него стабильно портится))))
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
17 декабря 2013 года со мной был заключен договор возмездного оказания услуг, в котором четко были оговорены сроки приемки работы. Датой закрытия договора считалось 13 января 2014 года, но со стороны компании нет никакой инициативы, позвонив непосредственному заказчику, чтобы узнать в чем пролема я узнал, что все впорядке и заказчик (это совсем другая контора) акт выполненных работ подписала и всем Подробнее>>
Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по з/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются. Руководство лживое и судя по всему очень жадное. Для них символична невыплата зарплат. До сих пор не выплатили ни расчётные, ни зарплату за последний месяц. Внутри коллектива во главе с директором присутствует нездоровый психологический климат, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Положительные стороны:
Есть нормальные люди. Их там очень мало.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!
Казань
Подробнее>>Купили дом без коммуникаций, потом сто раз пожалели конечно, так как вообще сами сделали канализацию! И воду в дом. И зачем только? Нет, чтобы обратиться сразу в компанию. Но хороших мало, надо найти действительно ту компанию, которая сделает свою работу очень хорошо. Академия тепла выполняла задачу по установке теплого пола и обогревателей. Спасибо за возможность проживать в теплом доме с теплыми полами, при этом как и было обещано мы не тратим космические суммы на обогрев дома.
Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10
Подробнее>>Я уверена, что незря отдали свои средства этим парням!!! Они хорошо все делают, они профессионалы действительно в своем деле. Мне так понравилось с ними сотрудничество, что если соседи будут спрашивать кто нам делал разводку отопления и теплые полы, то я буду их советовать однозначно!По сути ведь такая ответственная работа была проделана. Дом то стал теплым, а для нашего холодного климата это ой как важно.И затраты на отопление не большие, все грамотно продумали и сделали.
Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10
Подробнее>>Достаточно просто один раз обратиться за какой-то работой в данную компанию и потом, уже точно знаешь, что тебе они сделают не только водоснабжение, но ещё большой спектр услуг у них.Знаете вода в доме, электричество, отопление, все это супер важные работы. Потому, что мало ли будет дом не теплый, либо же из-за неправильной разводки будет идти много электроэнергии. Вот как-то надо было согласовать все эти вопросы, решить.
Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10
Подробнее>>