Если вас устраивают рабочие отношения по типу: "я начальник, ты дурак", очень любите мотивацию в духе: "вон в других организациях еще хуже", "скажи спасибо что взяли такое как ты на работу вообще","мы и так слишком много тебе платим", любите работать на удаленке пока болеете или в своем мизерном отпуске "потому что больше некому", готовы выслушивать бесконечно что "все [censored] без четкого плана и представления что вообще нужно, нравятся фантастические аргументы "нет, я (мы) такого не говорил(и)", а также отсутствие корпоративной этики как таковой и КЗоТ, то добро пожаловать. Уволилась в еще 2019, так же отказались выплачивать за не отгулянные отпуска потому что: "а вдруг ты прогуливала, мы ж не знаем как там у вас в бухгалтерии считают"
---
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
1. Не рассчитались при увольнении. 2. Токсичная атмосфера в коллективе, хамское общение руководства(изображают ребят из лихих 90-х), постоянное обесценивание труда и присвоение идей и достижений. 3. Регулярные переработки и овертаймы, работу в выходные и праздничные дни(которые не оплачиваются) делают правилом, а не исключением. Подробнее>>