Предприниматель - Александр Ревва. Предлагает работу по покраске и зачистке малых кораблей, а так же с работой разных видов покрытий нано-технологий. Обещанные деньги не выплачивает, халтурит с клиентами. Я от него жду 6 месяцев 27 000 руб. Только обещания! Советую держаться подальше и не верить его ни чем необоснованной фантазии. Двоих рабочих он кинул на деньги. А у меня тоже семья трое детей, его последний ответ был: "Когда посчитаю нужным тогда и заплачу"!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство гнилое и [censored] на собеседовании задают много личных вопросов которые работодателя не касаются, еще проходишь длинющий тест с нездоровыми вопросами, з/п в конвертах по минимуму, неприближенных сотрудников не во что не ставят давая понять что они лакеи и винтики, менеджеры зашуганные и жутко бояться всего, любого шороха. Обстановка в коллективе нездоровая. Нормальный человек здесь работать не сможет.
Положительные стороны:
не заметила
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.
Положительные стороны:
Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начинаешь работать обещают один оклад в итоге, когда подписываешь документы намного меньше, если уволишься могут не выплатить, в отделе экспедирования обучение слабое, можно сказать нет, и не надо туда идти пустая трата времени! Зарплату задерживают у логистов кто работает в собственном транспорте!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, есть взаимопомощь сотрудников. Рекламу налаживают, и платники идут. Я в месяц 160 стабильно получаю. Да, надо пахать, сами деньги не падают, но с заработанные ровными не обманывают.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серые зарплаты, налоговые схемы, методы из 90-ых, руководство завралось, коллектив скурвился. Понаписали отзывов позитивных а суть все равно не меняется. Реальный рейтинг компании не закроешь.
Положительные стороны:
Считайте что их нет. Денег у них много, но это для кого как.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, руководство крутое, максимально заинтересованное в развитии новых проектов, поэтому способствует их продвижению. Работаю год на позиции менеджера по продажам, очень нравится. Работы много, главное, что интересная. Система адаптации новых сотрудников устроена на ура, так что приходите к нам:3 рекомендую
Алматы
Подробнее>>
Елена:
В этой компании грубо нарушается ТК РФ. Заработная плата постоянно задерживается. Работников заставляют писать заявления об уходе в отпуск за свой счет. При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не выплачивают.
Саратов, Куприянова, 12
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если вы хотите развиваться и достойно зарабатывать, то вам сюда. Сильная система наставничества, поддержка на всех этапах. Развитая корпоративная культура ( постоянно в процессе движения к новому).
Дзержинск
Подробнее>>