Маленькая фирма. Обманули по зарплате, работягам еще как то платят копейки. топ менеджерам вообще не платят. Обещали золотые горы. Делать там нечего. За 10 20 т.р.рублей собственник удавится. Текучка кадров в руководстве. 6 директоров логистики за год сменилось. В продажах вроде более менее. Проработала мало и слава Богу. Обстановка плохая, ремонт в офисе не делали сто лет, кресла ломанные, столы обшарпанные, даже бумаги туалетной и полотенец постоянно нету . и еще кормят помоями. !
---
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Маленькая фирма. Обманули по зарплате, работягам еще как то платят копейки. ТОП менеджерам вообще не платят. Обещали золотые горы. Делать там нечего. За 10 -20 т.р.рублей собственник удавится. Текучка кадров в руководстве. 6 директоров логистики за год сменилось. В продажах вроде более менее. Проработала мало и слава Богу. Обстановка плохая, ремонт в офисе не делали сто лет, кресла ломанные, столы Подробнее>>