Проработала в компании 3 месяца, зарплату задерживали каждый месяц, все деньги перечисляются на зарубежные счета, а людям з/п не выплачивают. Отвратительный тип директор Воронцов Денис плевать хотел на своих работников, кроет их матов, люди убегают не проработав и полугода! не связывайтесь с ними!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Никита:
Отрицательные стороны:
Фирма-однодневка. Обманывает клиентов, выдает готовые покупные исследования за свои. Зарплата серая. Выдается с задержками. переработки не оплачивают. Увольняют в один день. Директор Воронцов пьет на рабочем месте, оскорбляет сотрудников.