Работал грузчиком, оформление было обещано после прохождения испытательного срока, работал без нареканий и косяков, после месяца примерно работы был уволен без объяснения причин. Денег не заплатили, текучка кадров огромная, работодателей зовут Денис и Юлия, всех кидают на деньги. Не советую туда устраиваться.
---
Россия, Курган
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работал грузчиком, оформление было обещано после прохождения испытательного срока, работал без нареканий и косяков, после месяца примерно работы был уволен без объяснения причин. Денег не заплатили, текучка кадров огромная, работодателей зовут Денис и Юлия, всех кидают на деньги. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>