нет
Пока кружок юных техников прое*л миллионы на создание роботов-шахтёров и прочие высокие технологии, живые шахтеры свалили на заработки в ляхостан.
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Для персональщиков есть отдельный котел в аду. Но они не виноваты, они делают, что им велят. Не верьте в стабильную компанию, не ждите ничего, не думайте о перспективе тут, только потратите время.
Положительные стороны:
Белая зарплата, Дтэк этим гордится, какой он хороший налогоплательщик.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
The first we fire an employees, then we turn off the electricity. ...
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чо, уволить полкомпании под поводом войни, а теперь 43 вакансии в одном только Киеве? Да валите ви обратно в свой родной Донецк, детек!
Положительные стороны:
Нет ...
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У руководства в Киеве такие огромные оклады и премии, что волей неволей они думают только о своей заднице. О каком то менторстве или развитии подчинённых не может быть и речи, зачем им конкуренты.
Положительные стороны:
Стабильно мизерная зарплата ...
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью некомпетентный состав кто занимается приемом на работу, который явно отрезан от реальности и который даже малейшего понятия даже не имеет кого брать на работу, а кого не стоит. Эта Екатерина да и женщина кадровик полностью не соответствуют занимаемой должности. Дело было так. Позвонил мой друг по объявлению мол так и так хочу у вас устроится на работу, за плечами много лет стажа, все корочки прилагаются, но каково же было его удивление когда ему отказали. Ну он думает ладно, попробуй ты говорит, у тебя опыта еще больше. Это уже ввело меня в ступор. Думаю ладно, закинул и я свое резюме, мне ответили не сразу, пригласили мол на собеседование я приехал… Я предварительно спросил, а частые ли у вас командировки? Мне Екатерина ответила да нет. Хорошо… начали говорить с их специалистом и он сказал что командировки чуть ...
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью некомпетентный состав кто занимается приемом на работу, который явно отрезан от реальности и который даже малейшего понятия даже не имеет кого брать на работу, а кого не стоит. Эта Екатерина да и женщина кадровик полностью не соответствуют занимаемой должности. Дело было так. Позвонил мой друг по объявлению мол так и так хочу у вас устроится на работу, за плечами много лет стажа, все корочки прилагаются, но каково же было его удивление когда ему отказали. Ну он думает ладно, попробуй ты говорит, у тебя опыта еще больше. Это уже ввело меня в ступор. Думаю ладно, закинул и я свое резюме, мне ответили не сразу, пригласили мол на собеседование я приехал… Я предварительно спросил, а частые ли у вас командировки? Мне Екатерина ответила да нет. Хорошо… начали говорить с их специалистом и он сказал что командировки чуть ...
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с таким кошмаром на работе я столкнулась впервые! Не буду писать о собеседованиях, проверках сб и вот свершилось мне прислали приглашение со всеми описаниями что к чему! Я ухожу с руководящей должности и переезжаю от родного дома за 400 км в город Мелитополь. На работу нас забирают в 6.30 утра и час мы добираемся (приезжаем в 7.35) тоесть 2 часа
Украина, Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата маленькая для шахтёра .люди тикают с шахт как щюры .отношение руководства к людям как быдлу. зарпла ту не подымают . В атб столько зарабатывают ,а не в шахте.Короче дтэк полный отстой. . .
Положительные стороны:
неувидел положительных сторон. ...
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подал документы на устройство .С главным инженером согласовал, заявление написал.Сказали подождать 10 дней (проверка СБ).пообещали позвонить в любом случае .прождал 3 недели никто не позвонил .в итоге сам дозвонился а они даже документы мои никуда не посылали сказали в итоги Сб не согласовало .причины не обьясняют...УРОДЫ 3 недели просидел прождал звонка...Бахмутский РЭс
Положительные стороны:
нет ...
Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конкурс на вакансию проводят. Но для отвода глаз, кандидаты все свои. Не тратьте зря времени.
Положительные стороны:
Модный офис ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кадровики только голову вам будут морочить. В итоге возьмут, ибо с улицы вам двери закрыты. Уважения нет никакого!
Положительные стороны:
ноль ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кадровики только голову вам будут морочить. В итоге возьмут, ибо с улицы вам двери закрыты. Уважения нет никакого!
Положительные стороны:
ноль
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
БЮРОКРАТИЯ на самом высшем уровне. Уважения со стороны руководства к работникам,даже к ветеранам компании, нет никакого!
Положительные стороны:
Никаких вообще!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Закупают товар, а не оплачивают. Говорят, звоните Ахметову!!!!
Положительные стороны:
Компания хорошая, когда нужно сделать закупку, а если касается оплат...... никто информацией не владеет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если хотите потерять свое время - вам прямая дорога на собеседование в ДТЭК. Вас вежливо встретят, улыбнуться по этикету, заставят просидеть в конференц-зале с шаблонно-вежливым младшим специалистом...,в то время, как главный HR будет сидеть на конференции, не спеша беседуя по телефону...позднее праздно размышлять за чашечкой кофе...а часики тикая отмечают, что вы впустую теряете второй час...
И вдруг...Эврика, вошел руководитель HR отдела... Высокомерно смерив вас взглядом...и даже не озвучив положенного кейса, начнет демонстрировать свой "почти-СтивДжобский" интеллект, спрашивая Вас - сколько областей в Украине, какой пульс у человека... Ну что добавить - вам сразу становится ясно, что человек перед вами - профессионал, знающий все методики личного подхода и бизнес-этикета. И когда, наконец, голос свыше озвучит вопрос, собственно, по делу вашей встречи... Вы гордо расправив плечи, лишь только открыв рот...в готовности рассказать, кто вы все-таки такой и что умеете... Ноооо... это станет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с сегодняшнего дня задержка зарплаты , начальство_серые мыши,прогинаются под всех, инструмента нет. бензина нет. желания работать дальше нет.
Положительные стороны:
только в документах у начальства. оксасы,техника безопасности,карточки риска,презентации на тех.учебах.
... Подробнее>>