Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ПО ТИТАН

Отрицательные стороны

Мутная, не стабильная контора! С долгами перед поставщиками, покупателями и бюджетом и сотрудникам. "Серая" заработная плата, постоянно задерживается, нужно выпрашивать. Все, что обещается, на собеседовании "вы не правильно поняли". Постоянная текучка кадров, и как следствие бардак на всех участках и отсутствие коллектива. Руководство это не напрягает абсолютно, да и как такового руководства там нет, каждый смотрит, как набить свой личный карман. Нет никакой корпоративной культуры, как и элементарного воспитания (хамство, мат, оскорбления), как будто не в офисе находишься (есть там один персонаж, который самоутверждается за счет кото то постоянно, примерил в 90 х маску криминального авторитета, так до сих пор снять её не может и общается со всеми находясь "в образе"). Рабочее место обустроено кое как (кому нужно тот и настраивает), нет места приема пищи, микроволновки, даже покупка канцтоваров целое событие, которое нужно "заработать еще". Отношение к сотрудникам как к быдлу, из которого просто нужно выжать все, что можно и выкинуть! Трое учредителей (все работают там же), которые безграмотны, по любым вопросам не могут прийти к единому мнению. Один из учредителей генеральный директор, никаких решений не принимает и вообще там никто не за что не несет никакой ответственности, но будьте уверены виноватых всегда найдут, потому, что все указания в устном виде, а потом "я такого не говорил". "Руководство" это люди с навязчивой идеей, что все, кто приходит к ним работать обворуют, все испортят. С этой целью, будьте уверены, к вашему рабочему компьютеру, подключаются на удаленном доступе и следят. Ваша электронная почта это так же общее достояние. Обещаются проценты по продажам, только все покупатели, которых вы найдете "чудесным образом" окажутся уже не вашими (и плакали ваши проценты). Все нужно записывать и хранить все документы. При увольнении сотрудники просто "выдирали" зарплату, потому что "не правильно поняли на собеседовании".

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Титан-2 — как выжить среди этого бардака

Положительные стороны:
Работаю на Титан-2 с конца 2023 года, строим объекты под Сосновым Бором. Сама работа тяжёлая, но если вкалываешь — заработать можно. Зарплату, хоть и не сразу, но платят. Иногда с задержками, но без обмана. Коллектив разношёрстный, попадаются нормальные мужики — помогают, подскажут, делятся инструментом, если что-то сломалось. Руководитель участка у нас вменяемый, не орёт без повода. Вахтовое жильё терпимое, хоть и старое, но жить можно. Питание по талонам, еда не ресторанная, но голодным не ходишь. Кто хочет реально поработать...
Отрицательные стороны:
Проблем — выше крыши. Со спецовкой — отдельный цирк: пока дождёшься, сотрёшь до дыр старую. Обещают одно, выдают другое. Много нарков и алкашей, которые прям на смене курят и бухтят, а начальство делает вид, что не видит. Рабочая культура нулевая. Курят в туалете, ржут, хамят, всё через мат. Если жалуешься, тебе же и влетает — мол, не нравится, вали. Техника безопасности на бумаге, по факту — кто как хочет, тот так и работает. За переработки могут не доплатить, объясняя...
Подробнее>>

14.02.2025 | положительный отзыв
0 0
«Окна Титан»

Положительные стороны:
Начал работать в «Окна Титан» весной 2023 года. Сразу скажу – работа не для ленивых. Производство окон – это темп, качество, контроль. Если ты привык делать всё в полсилы, то здесь не приживёшься. Но если готовы вкалывать и развиваться, то вас оценят. Зарплата хорошая, платят вовремя, без махинаций. Коллектив в основном нормальный – да, бывают сложные люди, но где их нет? Главное, что если ты адекватен, тебя никто не сожрёт заживо. Руководство не кричит, не унижает, а нормально объясняет задачи. Иногда можно...
Отрицательные стороны:
Работа физически и морально тяжёлая. Если у вас слабая выдержка или хочется офисной рутины – не сюда. Оптимизация процессов идёт, но далеко не всё идеально. Иногда бывает аврал, когда приходится задерживаться, особенно в сезон. Но в целом – если готовы к нагрузке и не боитесь работать, тут можно закрепиться и нормально зарабатывать.
Подробнее>>

31.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Залимхан о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Обманывают, Новосибирск ФДРЦ штрафуют без причины, даже если хорошо работаешь. Уволился нету отпускных ничего нету
Положительные стороны:
Своевременная оплата
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Работаю в компании Titan уже несколько лет. Тут много работы, порой трудно успеть все сделать, но процесс очень интересный. Зарплата высокая, руководство адекватное, всегда готовы помочь. Есть гибкий график и возможность работать удаленно. Главное — нужно думать и активно работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Теперь поговорим обо всем остальном. Первое и самое главное на мой взгляд-это отсутствие адаптации новых сотрудников. Тульская М.М. (начальник по подбору и адаптации) как будто находится в вакууме и даже не в курсе, что в компанию каждый день приходят новые сотрудники и по ним нужно проводить работу. Что касается ваших непосредственных руководителей (начальников) тут политика такова, что в большинстве своем им тоже будет на вас насрать. Если у вас возникла проблема/вопрос, то с вероятностью 99,999%, никто вам не может с решением. Возможно, вам даже не проведут ознакомительную экскурсию по офису. ...
Положительные стороны:
Титан-2 Санкт-Петербург. Начнем с плюсов: удачное местоположение, хороший офис. На этом всё.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, нормальная зарплата, всегда вовремя, кпи. Дружелюбные коллеги, понимающее руководство. Новичков обучают, поддерживают. Пришла сюда работать три года назад, оформили по ТК РФ.
Отрицательные стороны:
попадаются конфликтные клиенты, приходиться находить компромиссы
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Титан-2: Все плохо

Отрицательные стороны:
Работал эл.сварщиком в скиф. кольцово под НОВОСИБИРСКОМ,в арматурном цехе где начальник Атлас(это имя)неоадекватный написал в табеле под моей фамилией ругательство,сварщики работают не по профессии,что только не делают вяжут каркасы,строполят,красят трубы...короче пожалел что сюда устроился,не будешь работать не по профилю понизят кту,не советую устраиваться.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Денисов о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Я уже работаю в данной именно компании на протяжении двух лет и однозначно при этом хочется отметить и то, что доволен и более чем, тем более, что тут лично для меня удобный график работы, высокая и при этом стабильная заработная плата, всегда очень даже много заказов, а главное, что и коллектив тут дружный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
приветливые коллеги и руководители, все объясняют и помогают, именно это и привлекло на стадии собеседования в Титан гс. Зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Иногда клиенты "достают" звонками и сообщениями, даже если сейчас не моя смена – им все равно.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Титан ГС

Положительные стороны:
Устроилась почти 2 года назад и уходить не намерена. Коллеги адекватные, с начальством взаимопонимание. Созданы отличные условия труда в офисе.
Отрицательные стороны:
Клиенты разноплановые, приходится находить общий язык, сглаживать конфликтные ситуации.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>