Поганая контора, во главе с руководителем. Их бизнес настроен на то, чтобы завлечь работника сказочными обещаниями, а потом кинуть по полной программе, и вышвырнуть за ворота, как отслужившую свой срок вещь, или как хлам. И не заплатив ни рубля. Сейчас им требуются водители экспедиторы, это происходит перед каждым летним сезоном, постоянно новый набор. А осенью просто уволят за ненадобностью, и зарплату не дадут, спишут на всяческие штрафы, пережёги и тп. Так что мой совет мужики, даже не думайте туда соваться. Поверьте моему личному опыту.
---
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это шарашкина контора, нет официального оформления, нет трудового договора, нет ничего, всё на словах, которые в правовом смысле ничего не значат, их к делу не пришьешь. Трудовую книжку забирают, потом могут не вернуть. Те кучка кадров страшная, ещё бы, ведь они прославились на всю область своим обманом честных трудяги. Говоря современным языком кидаловом. Работников ничем не обеспечивают, всё своё надо Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая контора, сплошное кидалово. Отработал два месяца, один раз дали аванс 5000, потом сказали что вы нам не подходите, и выгнали без копейки. Два месяца отработал бесплатно на этих уродов. Говорят что здесь постоянно такое происходит. Народ, послушайте мой совет, никогда не ходите сюда! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сибирский холод, он же стафф, он же русский холод это компания, и в частности её директор Азеев Андрей Юрьевич лжец, и гнусный обманщик. Очень много людей в Иркутске пострадали от него. Я очень надеюсь, что в ближайшее время у него вообще не будет работников, обманывать будет некого, и его контора развалится с позором. Всё что они обещают при трудоустройстве, только
Россия, Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это шарашкина контора, нет официального оформления, нет трудового договора, нет ничего, всё на словах, которые в правовом смысле ничего не значат, их к делу не пришьешь. Трудовую книжку забирают, потом могут не вернуть. Те кучка кадров страшная, ещё бы, ведь они прославились на всю область своим обманом честных трудяги. Говоря современным языком кидаловом. Работников ничем не обеспечивают, всё своё надо
Россия, Иркутск
Подробнее>>