У всех есть свои недостатки, но для меня они были не существенные.
Я работала финансовым менеджером по направлению сети магазинов Marmalato. Потрясающий коллектив, хорошие условия работы. Есть возможность обучиться новому. Ермилова Екатерина - супер руководитель. ЗП выплачивалась всегда во время.
Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже среднего по Новосибирску- ни один адекватный самодостаточный человек не задержится. Руководители любого- даже самого низкого уровня откровенные самодуры (по-другому не скажешь). Коллектива просто нет, хоть и сидит в опенспейсе 20 человек, крысятничество и шушукания за спиной будут сопровождать работу постоянно. С руководителем диалог не ведется- повышение тона и разговора в каком угодно стиле считается нормой (все тупо молчат и кивают головой как рабы), а сотрудник обтекает. И стать таким сотрудником считается перспективой, хотя кому оно нужно будет столько нервов тратить за сущие копейки. Со слов других сотрудников,
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я искала вакансии, с неполным рабочим днём на hh.ru, которые подойдут студенту. Я учусь на бюджетном отделении первого курса новосибирского ВУЗа.
В разделе журналистика/маркетинг/pr появилась вакансия SMM-менеджера магазина LUKSE с частичной занятостью от SATICO GROUP.
В сопроводительном письме к резюме я ещё раз уточнила, что основное время в моей жизни отнимает учёба и работу я ищу на неполный день с гибким графиком.
Через две недели мне позвонила девушка, которая представилась Анной и пригласила на собеседование в магазин LUKSE. Она назначила время, день и пообещала лично встретить.
В день встречи, вместо
Новосибирск
Подробнее>>