Нет
Отличный карьерный рост и условия работы, очень довольна. Первое рабочее мместо где я люблю свое начальство!!! Спасибо большое, люблю
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Поначалу ругалась с уборщицей в нашем отделении, потом вроде прошло
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные обещания, а по факту штрафы за каждый чих и когда приходит день получать зарплату - остается минималка...
Москва
Подробнее>>