Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фельдшерско-акушерский пункт, д. Новолисино - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Добрый день..моя дочь живет там,так вот-1 сентября 2018 года родилась у нее дочь-никто даже не поинтересовался этим вопросом,один раз пришла врач и то по вызову..Взвешивали и производили осмотр малышки только после неоднократных просьб..Врачи меняются бесконечно-не попасть на осмотр не к кому..Прививки ни одной не сделали-то причины-то нет вакцины...Вообщем полный бардак.Это хорошо-что ничего серьезного не произошло,помощи ждать оттуда нечего..

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.03.2020
0 0
Фельдшерско-Акушерский Пункт д. Приданниково

olga_trikina ..[]..mail.ru:

Доброго времени суток товарищ заведующий ФАП!Пишет Вам дочь гр. Т..ной В..ны П..ны, 26.01.1943 г.р.Моя мама обратилась к Вам за медицинской помощью 04.03.2020 г., так как давление у неё было 200/95. Однако Вы ни таблетку не дали, ни инъекцию для снижения давления не сделали! Она в который раз просила, чтобы Вы дали ей направление к кардиологу, так как у неё в последнее время неоднократно были такие боли в области сердца, что она даже встать не могла. Однако что же сделали Вы? Выписали ей Индап и мочегонные препараты? Это что же за отношение? Если человеку за 75 лет, то Вы даже бумажку не можете написать? Ей что теперь лечь и умирать в одиночестве? А как же Ваша клятва Гиппократа?Если Вы не хотите оказывать моей маме медицинскую помощь, то я добьюсь того, чтобы Вы в медицине вообще больше не работали! Вам там не ...

623336, Красноуфимск, Красноуфимск г., ул. Дружбы, 13а

Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Екатеринбургский клинический перинатальный центр Акушерский стационар № 2

Я была в этом роддоме в мае 2016 года. Первые роды, сравнивать не с чем. Однако впечатления остались положительные. В приемном покое персонал довольно строгий, но они дело свое знают, осмотрели и оформили меня быстро и проводили нас с мужем в родовую палату. Родовые индивидуальные. Во время схваток со мной был супруг, а акушерка всегда была рядом в коридоре. Если что-то нужно было, она отвечала на вопросы и помогала. Мы в спешке забыли взять питьевую воду, а она очень нужна, акушерка помогла и с этим, в коридоре был кулер. Врач приходила на осмотр регулярно, каждые 2 часа. Весь медперсонал был

Россия, Екатеринбург, Дагестанская, 3

Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

Положительные стороны:
возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Стройтех — устроили незаконный свинарник и пункт приема чермета прямо на проезжей части, заблокировав работу нормальным людям!

Отрицательные стороны:
Работаю в земельном отделе, и эта история с наглецами из компании Стройтех уже сидит у всех в печенках! Эти коммерсанты во главе со своим директором Алексеевым устроили на улице Промышленной настоящий коммунально-криминальный беспредел. Мало того, что они переписали имущество со своей закрывшейся лавочки Техстрой, так они еще внаглую оттяпали огромный кусок городской земли площадью больше тысячи квадратов, на который у них вообще нет никаких прав и документов. Обнесли все забором из профнастила и организовали там нелегальную промзону. Поставили какую-то убогую будку с вывеской Прием лома, загнали туда эстакаду для осмотра ...
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Пункт приема лома в Бокситогорске

Положительные стороны:
Пункт приема лома в Бокситогорске лучший в нашем городе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Пункт приема лома

Положительные стороны:
Пункт приема лома все ок!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Положительные стороны:
Крутой обменник, понятный интерфейс, вежливые сотрудники которые молниеностно решают твои любые проблемы, система скидок есть прикольная, большие лимиты на обмен, вобщем один из лучших однозначно, у меня в закладках
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Положительные стороны:
Лучший из многих обменников. Отзывов немного, но обмен быстрый тут. Проверено лично мной. Комиссия невысокая. Обратная связь работает. Есть обход АМЛ проверки. Меня все устраивает.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Положительные стороны:
Смело могу сказать, что это выгодный способ поменять деньги, обменник честный, надежный. Команда поддержки на протяжении всего процесса работы, всегда до завершения с Вами! Рекомендую!
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Положительные стороны:
Довольна быстрым обменом на манигоу и с него же на карту банка ВТБ. Пользуюсь обменником барри24 уже второй месяц. Пару раз были заминки, писала в техподдержку. Но на стороне манигоу были проблемы как я поняла. Обменник всегда все выполняет быстро. Буду пользоваться.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>