Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Главбух «усть - немского лесничества» - Уличена в растрате

Отрицательные стороны

Прокурор Усть-Куломского района направил в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении главного бухгалтера ГУ РК «Усть-Немское лесничество». Органом предварительного расследования 43-летняя жительница поселка Югыдъяг обвиняется в совершении трех эпизодов преступления по статье «Растрата». Как сообщил прокуратура республики, по версии следствия, главный бухгалтер лесничества в период с января 2009 года по декабрь 2011 года неоднократно незаконно получала в кассе учреждения наличные деньги, которые тратила на погашение собственных банковских кредитов. Она составляла подложные платежные ведомости и получала заработную плату сверх нормы либо несколько раз в месяц. За два года предприимчивая женщина подобным образом похитила свыше 220 тыс. рублей. Также установлено, что в ноябре 2011 года главбух составила подложную ведомость, на основании которой перечислила местному индивидуальному предпринимателю свыше 24 тыс. рублей, принадлежащих лесничеству, за якобы оказанные услуги по заготовке и транспортировке дров для нужд лесничества. По замыслу обвиняемой в дальнейшем предприниматель должен был обналичить перечисленные средства и часть из них передать ей. Однако мужчина сообщил о преступных намерениях главного бухгалтера руководству учреждения. Сотруднице лесничества вменяется и еще один эпизод преступной деятельности. В декабре 2011 года обвиняемая перечислила юридическому лицу свыше 19 тыс. рублей за ремонт своего личного автомобиля Nissan. При этом в заказ-наряд на оказание услуг автосервиса была внесена автомашина УАЗ-Патриот, принадлежащая лесничеству. Уголовное дело в отношении главного бухгалтера ГУ РК «Усть-Немское лесничество» возбуждено в том числе и по материалам прокурорской проверки. Расследование по делу осуществил следственный отдел ОМВД России по Усть-Куломскому району. Руководство учреждения предъявило к обвиняемой иски о возмещении сумм похищенных средств. В качестве меры обеспечительного характера на принадлежащий обвиняемой автомобиль Nissan наложен арест. Свою вину в совершенных преступлениях главный бухгалтер признала в полном объеме. За совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, с учетом признания вины, суд может назначить наказание до 4 лет лишения свободы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО Усть-СреднеканГЭСстрой - Генподрядчик Усть-СреднеканГЭСстроя не платит 131 миллион и навязывает рабские условия!

Отрицательные стороны:
Работаю в ООО "Апекс Групп" и просто в шоке от того, как ведет себя АО "Усть-СреднеканГЭСстрой". Это же крупный генподрядчик, который строит стратегически важные объекты, а по сути, просто кидает подрядчиков!Мы, московская компания, вложили огромные силы и ресурсы, чтобы выполнить сложнейшую работу — огнезащиту конструкций на Усть-Среднеканской ГЭС, это, на минуточку, на Колыме! Экстремальные условия, огромные расходы. Мы сдали все работы на 346 миллионов руб., они их приняли без единой претензии в конце 2023 года. И что в итоге? До сих пор висит долг в 131 миллион 790 тысяч руб.!Когда ...
Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Отрицательные стороны:
Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Система главбух Главбух

Положительные стороны:
Нет потолка з/пл. Выплата 2 раза в месяц. Всё в белую. Офис в центре города. Руководство сменили и сейчас очень адекватное.

Смоленск

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Система главбух Главбух

Положительные стороны:
Компания очень хорошая. Особенно понравился коллектив и руководитель, который все объясняет. Постоянные тренинги, кооперативы. Короче спасибо Вам за старт в продажах и за возможность зарабатывать деньги. Уволилась из-за частых больничных, поискала работу, сравнила условия и вернулась обратно в удаленный отдел продаж. Зарплата всегда вовремя, без обмана.

Смоленск

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Система главбух Главбух

Положительные стороны:
Всё в белую. Платят дважды в месяц на карту. Пятидневка с 8-30 до 17-30, успеваю утром в садик отвести ребенка а вечером забрать. Много бонусов и других "плюшек".

Смоленск

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя milaya о компании Система главбух Главбух

Положительные стороны:
Я человек спокойный, больше люблю работать с документами, но все таки решила попробовать, т.к ничего подходящего не было. Прошла обучение. Начала работать . Но увы у меня не получилось. Не смогла справиться со своими страхами и работать в таком темпе, пришлось уволиться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Те, у кого получается продавать получают там очень хорошо.

Смоленск

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя anonymous о компании Система главбух Главбух

Положительные стороны:
Коллектив-ребята доброжелательные всегда помогут если что,да и начальство - люди адекватные(кроме одной особи непонятной гендерной принадлежности) невыполнимых задач не ставят +если что-то не получается -подскажут,поддержат.

Смоленск

Подробнее>>

27.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
БУЗ РА «Усть-Канская районная больница» - Как больница довела нас до суда своей безответственностью

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Пегас» уже не первый год и повидал разные объекты, но то, что устроила Усть-Канская районная больница, — это было что-то с чем-то. Мы пришли на объект делать капитальный ремонт, взялись работать честно и по договору, а в итоге оказались виноватыми во всём, что только можно. Они не утвердили вовремя проектные решения, не предоставили корректировки, хотя сами же знали, что без них мы дальше двигаться просто не можем. Мы писали, звонили, объясняли — тишина. В какой-то момент стало очевидно: если сами не внесём изменения в смету, ремонт просто ...
Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Акционерное Общество "СПЕЦГАЗМОНТАЖ-ПОДВОДСТРОЙ" (Россия, Екатеринбург) - Ищут Ло?хов на бесплатную вахту в Усть-Кут

Отрицательные стороны:
Очень грамотные разводилы и психологию знают на отлично! Дорогой читатель, если ты пришел на данный отзыв, значит ты на правильном направлении - прочти всё до конца и сделай свой вывод.Было желание поехать по вахте и подзаработать немного деньжат.Разместил своё резюме на всем известном портале "ХХ, ру"" hh.ru""HeadHunter".Позвонили мне на следующий день и представились как компания "ООО Инициатива" непосредственный наниматель (представитель) - Казанцева Ольга.Предложили мне 120 000руб. основного заработка (причём в месяц, а не за вахту) 700руб. суточных на питание по какой-то специальной лимитной карте и бонусом оплата билетов с Омска ...
Положительные стороны:
Прокололись
Подробнее>>

05.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Астра Хэви Индастриз" (Россия, Екатеринбург) - Классический развод по Фрейду - Вахта рабов в Усть-Кут

Отрицательные стороны:
Вытянут последнее и будите работать бесплатно! Пишу исключительно из собственного опыта, приобретенного в результате попытки трудоустройства в данную компанию.Компания набирает людей на работу вахтовым методом в Усть-Кут.На первый взгляд компания как компания даже на "ХХ. ру"" hh.ru""HeadHunter", есть один положительный отзыв от работника, но здесь не всё так просто!Дело было так и обо всём по порядку:Я разместил свое резюме на портале hh.ru, на следующий день мне позвонили и представились представителем от компании "ООО Инициатива" и предложили мне устроится к ним в организацию, при этом посулив мне желаемую зарплату в 120 ...
Положительные стороны:
Слава богу - НЕ попал!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>