Для молодой компании, ООО "Полное право" удивительно позитивная и стремящаяся к саморазвитию компания. Работала там недолго, потом пришлось уехать в другой город. Но впечатлений осталось очень много. Спасибо руководству за полученный опыт.
Нет кухни или столовой.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Для молодой компании, ООО "Полное право" удивительно позитивная и стремящаяся к саморазвитию компания. Работала там недолго, потом пришлось уехать в другой город. Но впечатлений осталось очень много. Спасибо руководству за полученный опыт Подробнее>>