Не рекомендую устраиваться в компрессорный цех под руководством начальника цеха Пластинина С.В., не имеющий нормального образования - воровитый , брехливый, в подчинении начальники смен, не имеющие даже средне-специального образования (это устраивают начальника цеха - понятно почему) с вытекающими отсюда последствиями. Руководство смотрит на всё сквозь пальцы...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не советую никому устраиваться в компрессорное отд., под руководством Пластинина С.В.- трата времени и нервов(хамство ложь и др)не говоря уже об руководстве спорткомплексом которое закрывает глаза на беспредел творящийся во взрывоопасном цеху (пьянство и безграмотность старших смен) Подробнее>>