Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

"Восток-М"

Отрицательные стороны

Удерживают зарплату. Постоянно. Вычитают. То по ошибке. То штрафуют на ровном месте. Постоянно приходилось "выбивать" зарплату, доказывая несколько дней их неправоту.Отработал 8 месяцев. В отпуске не был. Перед увольнением мне бухгалтер сказала, что отпускные у них никто не платит... Заплатили 23 000 рублей, уволив и поставив перед фактом, не предупредили.Выдали трудовую, в ней нет записи о том, что я у них работал.Обратите внимание, все положительные отзывы здесь написаны единовременно от безымянных пользователей... Довольных в этой компании нет. Текучка кадров постоянная...Никаких соцпакетов, премий. Бензиновые выпрашивать приходилось.Мотивацией и поощрением сотрудников компания себя не обременяет.Обратился в трудовую инспекцию.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.05.2022
0 0
"Восток-М"


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. С самого начала мне не понравилось, что надо заполнять анкету. Прошлый век. Зачем тогда резюме и собеседование? Дальше, интереснее, надо указывать паспортные данные и адрес регистрации и проживания. Вопрос:зачем?Если еще нет понимания, что тебе предложат, понравится ли это соискателю и т. д. [К.] которая вела со мной разговор ни слова не упоминула об условиях. И как оказалось, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>