Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"

Отрицательные стороны

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если ты не наработал клиента в первые месяцы (особенно это касается тех, кто приходят без опыта в продажах) - то и о зарплате можно и не мечтать и питаться святым духом))) Далее - если же ты каким -то чудом заработал таки и прошел испытательный срок, то дальше уже все зависит от плана. Грубо говоря не выполнил или не успел выполнить план - до свидания! Кадровая тякучка процентов 95%. Я работал и не успевал даже имя коллеги запомнить, как его либо увольняли (ну просто просили покинуть помещение за ненадобностью) , либо он сам убегал куда газа глядят. Руководители крайне нервные- не учат , ни чего не объясняют толком. Как хочешь так сам и варись. Так, что не тратьте время свое зря. Идите к работодателям которые в вас заинтересованы, а не к тем, которые относятся к вам как к расходному материалу!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-09-03 09:52:44

Хотел бы обратить ваше внимание на то, что эта контора озвучивает возможность приема и по ТКРФ, но как только дело доходит до оформления- руководство озвучивает категорическое "НЕТ" на оформление по ТКРФ, т.к. якобы в компании только оформление как ИП в агентстве. Так что заведомо, при выходе на работу дает ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Дмитрий 2015-01-25 15:54:59

Ну а что ты хотел то??? Риэлторов оформленных по ТК РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ в нашей стране!!! Ну а то что их оформляют как ИП, конечно очень сильно удивило!!! Такого еще не встречал! Хочешь зп в первый же месяц.... так не сиди ровно на [censored]

Аноним 2015-01-27 23:26:45

Дмитрий, Вас прям разорвало от возмущения! Ха-ха, не стоит так реагировать. Я так понимаю, по позитивному настрою, вы явно один из сотрудников компании. Так вот уважаемые - не стоит туда ходить и тратить свое драгоценное время. Удачи вам, Дмитрий!

Татьяна 2015-07-29 11:23:58

Вы не правы,во многих агенствах риэлтеров офрмляют согласно ТК РФ, если эта контора принимает только ИП, тогда она вводит в заблуждение, давая информацию о вакансии


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2019
1 0
Жилфонд Барнаул

Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие налоги не перечисляют, копию договора не выдают. Как подработка на моём примере возможна, на постоянку нет смысла. В СУД не приходят оттягивая дело, как можно дальше. Если проверить по ИНН: 2221212906, то многие сервисы укажут, что трудоустроено у них Подробнее>>

12.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Жилфонд

Отрицательные стороны:
Часто меняются сотрудники
Положительные стороны:
Работа в недвижимости
Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
0 0
жилфонд: Не плохой опыт продаж


Положительные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте работы риелтером в Жилфонде. Я пришел на должность специалиста по недвижимости, но на собеседовании мне предложили стать руководителем отдела продаж, учитывая мой предыдущий опыт в продажах. Сразу скажу, что руководителем я так и не работал, так как переехал в Новосибирск и до сих пор работаю риелтером. Сказать, что работа подходит всем я не могу, точнее Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ЖИЛФОНД отзывы

Дашенька Болотова:
Отрицательные стороны:
С мамой в Новосибирске пытались снять квартиру через это агенсво. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
0 2
ЖИЛФОНД отзывы

Рассказова Мария:
Отрицательные стороны:
Агентство, на которое нельзя положиться. Звонили заранее и просили подобрать квартиру. Обещали, что приедем и будет. Приехали. Нету квартиры. И объяснений нормальных

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ЖИЛФОНД отзывы

kplamenevskaya:
Отрицательные стороны:
Агентство безответственное. Пытались снять квартиру, нам говорили, что их в агентстве ооочень много. На деле дали штук пять и то ни одна не подошла))

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Александр Подгорный:
Хорошее Агенство, помогли получить ипотечное решение, подобрали ликвидную квартиру не так далеко от Маркса не дорого! спасибо Вам! Доволен, благодарен !

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Галина Бут:
C компанией ООО ЖИЛФОНД-3 в Новосибирске покупала квартиру 6 лет назад, покупал мой сын тоже. В этом 2017 году пришлось продавать квартиру и опять же обратилась в ООО ЖИЛФОНД-3. Отзыв только положительный! В этом году столкнулась с тем, что все документы делаются в одном месте, что очень удобно! Никуда больше бегать и занимать очередь не надо. Всё для удобства людей! Назначенную сделку произвели строго по назначенному времени! Все очень вежливые и внимательные. Особенную благодарность хочу выразить и порекомендовать моего риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну!!!! Очень внимательная, обязательная, вежливая, ответственная! Одни только приятные слова для такой молодой женщины! Побольше бы таких работников не только в Жилфонде! За время нашего общения, эта женщина стала для меня как родная! Большое спасибо руководству отдела продаж, юристу и конечно же, моей дорогой Ольге Владимировне! Очень рекомендую риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну! Не пожалеете! Бут Галина Дмитриевна.

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

04.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Галинадемура Демура:
Отрицательные стороны:
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЖИЛФОНД отзывы

Cvuopova:
Отрицательные стороны:
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.

Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>