Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальный предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если ты не наработал клиента в первые месяцы (особенно это касается тех, кто приходят без опыта в продажах) - то и о зарплате можно и не мечтать и питаться святым духом))) Далее - если же ты каким -то чудом заработал таки и прошел испытательный срок, то дальше уже все зависит от плана. Грубо говоря не выполнил или не успел выполнить план - до свидания! Кадровая тякучка процентов 95%. Я работал и не успевал даже имя коллеги запомнить, как его либо увольняли (ну просто просили покинуть помещение за ненадобностью) , либо он сам убегал куда газа глядят. Руководители крайне нервные- не учат , ни чего не объясняют толком. Как хочешь так сам и варись. Так, что не тратьте время свое зря. Идите к работодателям которые в вас заинтересованы, а не к тем, которые относятся к вам как к расходному материалу!
нет
Дмитрий 2015-01-25 15:54:59
Аноним 2015-01-27 23:26:45
Татьяна 2015-07-29 11:23:58
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие налоги не перечисляют, копию договора не выдают. Как подработка на моём примере возможна, на постоянку нет смысла. В СУД не приходят оттягивая дело, как можно дальше. Если проверить по ИНН: 2221212906, то многие сервисы укажут, что трудоустроено у них Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часто меняются сотрудники
Положительные стороны:
Работа в недвижимости
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте работы риелтером в Жилфонде. Я пришел на должность специалиста по недвижимости, но на собеседовании мне предложили стать руководителем отдела продаж, учитывая мой предыдущий опыт в продажах. Сразу скажу, что руководителем я так и не работал, так как переехал в Новосибирск и до сих пор работаю риелтером. Сказать, что работа подходит всем я не могу, точнее Подробнее>>
Дашенька Болотова:
Отрицательные стороны:
С мамой в Новосибирске пытались снять квартиру через это агенсво. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Рассказова Мария:
Отрицательные стороны:
Агентство, на которое нельзя положиться. Звонили заранее и просили подобрать квартиру. Обещали, что приедем и будет. Приехали. Нету квартиры. И объяснений нормальных
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
kplamenevskaya:
Отрицательные стороны:
Агентство безответственное. Пытались снять квартиру, нам говорили, что их в агентстве ооочень много. На деле дали штук пять и то ни одна не подошла))
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Александр Подгорный:
Хорошее Агенство, помогли получить ипотечное решение, подобрали ликвидную квартиру не так далеко от Маркса не дорого! спасибо Вам! Доволен, благодарен !
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Галина Бут:
C компанией ООО ЖИЛФОНД-3 в Новосибирске покупала квартиру 6 лет назад, покупал мой сын тоже. В этом 2017 году пришлось продавать квартиру и опять же обратилась в ООО ЖИЛФОНД-3. Отзыв только положительный! В этом году столкнулась с тем, что все документы делаются в одном месте, что очень удобно! Никуда больше бегать и занимать очередь не надо. Всё для удобства людей! Назначенную сделку произвели строго по назначенному времени! Все очень вежливые и внимательные. Особенную благодарность хочу выразить и порекомендовать моего риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну!!!! Очень внимательная, обязательная, вежливая, ответственная! Одни только приятные слова для такой молодой женщины! Побольше бы таких работников не только в Жилфонде! За время нашего общения, эта женщина стала для меня как родная! Большое спасибо руководству отдела продаж, юристу и конечно же, моей дорогой Ольге Владимировне! Очень рекомендую риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну! Не пожалеете! Бут Галина Дмитриевна.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Галинадемура Демура:
Отрицательные стороны:
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Cvuopova:
Отрицательные стороны:
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 3А
Подробнее>>
Аноним 2015-09-03 09:52:44